Многих отвратительных людей, всяких там гаденьких фуфуфу нетематиков, кинкстеров и похотливых ванилек, которым лишь бы поебаться завернуть, возмутил пост об их обличении - https://telegra.ph/Pritcha-o-vesah-02-05 Знаешь, мой хороший, что делать, если вдруг у тебя пригорело? А ничего. 💜 Наверное, где-то есть большой пергамент, в котором кровью написаны правила Тру-Тематика, написанные самым первым тематиком, взявшим вместо палки плетку. Но я их пока не видела. Поэтому просто люблю своего партнера и практики, которые можно делать с ним и другими. 💜 Мы с девочками-блогерами-в-Теме решили замутить флешмоб, в котором вспоминали наши первые сессии. Там нет сухой и правильной темы, нет свода правил, как правильно темачить, чтобы заслужить одобрение, там есть эмоции, послевкусия, ошибки, надежды и опасения. Потому что мы живые. Мы остро дышим, раскрываем большие маковые цветки внутри грудных клеток, задыхаемся и затем с облегчением жадно глотаем густой болевой воздух.