2010 г. В классе был парень Пашка, вечный приколист, как учудит что, хоть стой, хоть падай. Подсел он за парту к одной девочке, Наташа П. Девочка в классе была изгоем, по собственной воле, сильно стеснительная и ни с кем не контактировала. Пашка поднял руку и на весь класс:– «а скажите Наташе П. чтобы она не трогала меня за член и не лезла в трусы». Наташа вскочила, покраснела как бурак:– «я не... я нее...трооогала» – и упала в обморок. На завтра она в школу не пришла. Вскоре мы узнали, что утром её мама нашла повешенной на батарее. Так же она нашла последние записи в браузере, как покончить жизнь самоубийством дома.
Попал в городскую больницу, отделение травматологии. В палате со мной лежал мужик один, такие байки травил, но не об этом. Мы с ним подружились, сам он из деревни, 30 км от города. Его телёнок лягнул копытом в ключицу. Был серьёзный перелом, делали несколько операций, понаставили спиц. Когда его выписывали, мы обменялись номерами, потом созванивались, общались, он в гости приглашал. Прошло прилично времени. Что-то скучно было, думаю, дай наберу. Подняла трубку его жена, попросил Ваньку позвать, а она говорит, что нет больше Ваньки, умер. Я такой, а что случилось, как так-то? Он выгребал навоз в сарае у кобылы, а та взяла и лягнула его в голову, да так сильно, что глаза залились кровью, а мозги из черепа потекли, это со слов жены. Вот дела, невезучий мужик, то телёнок ключицу сломал, а тут кобыла череп проломала.
Ни дня без бонуса от 1XBET!
Очередной игровой уик-энд уже позади, но следующий тур английской Премьер-лиги стартует уже завтра.
Делай ставку на матч Кристал Пэлас - Вулверхэмптон и забирай 32500РУБ!
Но сначала не забудь зарегистрироваться по ссылке https://cutt.ly/LBmY0Yn с промокодом HARD.
На районе у нас жила девушка с красивым именем Валерия. Скажу сразу, что сейчас с ней, и как она, я хз. Про неё раньше все говорили «в рот беручка, по дыркам попрошайка». Девушка была, мягко говоря, последняя шл%ха. Её еб*ли все кому не лень, а потом сами же над ней и смеялись, поливая оскорблениями. На самом деле, у девушки очень сложная и тяжёлая судьба. Её родной отец с ранних лет занимался с ней сексом, видимо, это и сформировало такое мнение у Леры, что секс это вполне нормально и обычно, как завтрак, обед и ужин. Когда девушке было 14, то мать их попалила с мужем. Женщина убила своего мужа скалкой, которой раскрошила ему череп конкретно. Лера осталась жить с бабушкой. Бабушка, та, которая мама отца Леры, который трахал дочку, а бабушка, кстати, о птичках, про это всё знала. В этой семье про инцест не знала только мама Леры, которую посадили на червонец за убийство мужа. Тут мною ничего не придумано, Лера сама это всё рассказывала, без стыда и стеснения.
Один мой друг познакомился с девушкой через инет. Мы отдыхали в общей компании, девушка классная реально, красивая, весёлая, душа компании. Ей 35 лет, но выглядит максимум на 25, фигура супер, всё при себе. Не всё так идеально, как казалось. У неё был брак, а ещё срок и отсидка. Её муж с бодуна начал распускать руки, а девушка его порешила, не поверите, чем! Вилкой, обычной кухонной вилкой. Била целенаправленно в лицо и шею, выбила оба глаза. Сама позвонила и сдалась, срок был 6 лет, а отсидела 4,5. Освободилась раньше за примерное поведение. Теперь, узнав такие подробности, друг в замешательстве. Вроде и девушка супер, положительная со всех сторон, а вроде и стремно как-то, как ни как, за ней убийство и труп.
🔴 Ливерпуль 🆚 Манчестер Сити 🔵
Клопп или Гвардиола, Нуньес или Холанд, мерсисайдцы или манкунианцы?
Узнаем уже завтра в главном дерби английской Премьер-лиги на «Энфилде»!
Выбирай своего фаворита и забирай новый бонус от 1XBET:
Переходишь по ссылке - https://cutt.ly/LBmY0YnРегистрируешься с промокодом - HARD
Делаешь ставку и 32500РУБ твои ✅
Прочитала здесь историю про смерть под поездами и вспомнила одну. У меня мама работает начальником станции жд и рассказывала, что в соседнем поселке Ламенское 50 лет назад произошла страшная авария. Пассажирский поезд столкнулся с грузовым и сошел с рельсов. Было много погибших и ещё больше раненых. Тела были разорваны, обгоревшие и ещё бог знает какие. Вонь обугленных тел стояла аж до соседних поселков несколько месяцев. Дежурная, которая работала в ту ночь, вышла в первую свою смену. После трагедии люди начали винить её в произошедшем, и психика молодой девушки не выдержала, и ее направили в психбольницу. Некоторые работники жд путей покончили с собой из-за травли, а один из оставшихся спился. История гуглится.
Мама училась в деревенской школе, после 11 классов все разъехались кто куда, по городам учиться дальше. Кроме одной одноклассницы. Она пошла на ферму работать. Работала в коровнике и бухала с мужиками. Одноклассница была большая и толстая, никто даже и не заметил, что она беременная, так она в таком положении ещё до последнего на работу ходила, к врачам не обращалась. Пришло время рожать, закрылась в чулане. При родах она умерла от большой кровопотери, ребенок тоже умер. Нашли их её родители только через несколько дней, и то только по запаху и большому скоплению мух. Даже страшно представлять такое, не говоря о том, чтобы видеть. Отец выкопал ямку на деревенском кладбище. Погрузили тела на телегу, завезли и закопали вместе, даже без гроба и креста. Похоронные деньги, которые выдали, родители той одноклассницы пропили. Мама говорит, что там до сих пор на деревенском кладбище её и новорожденного ребёнка могила без креста/памятника, без оградки. Просто зарыли да и всё.
Сказка Арсенала продолжится ⁉️
«Канониры» лидируют на всех фронтах с пятью победами кряду во всех турнирах перед визитом к Будё-Глимту в рамках 4-го тура Лиги Европы сегодня вечером.
Смогут ли норвежцы взять реванш за поражение со счётом 0-3 на «Эмирейтс» или же лондонцы продолжат свое победное шествие?
Делай свою ставку и забирай новый бонус 32500РУБ от 1XBET!
Но сначала не забудь зарегистрироваться по ссылке https://cutt.ly/LBmY0Yn с промокодом HARD ✅
Папа работает на нитко-волокняном производстве, правда, я его слабо, но представляю. Намотка нитки, бобины разных размеров, а нитка разной толщины. У них в смене женщина была, которой ТБ была пофиг, постоянно её нарушала. Папа её несколько раз за шкирятник вытаскивал из-под ленты ниток. Она пошла к начальнику цеха и пожаловалась, папу вызывали на ковёр, что за рукоприкладство на производстве, а? И пальчиком помахали. Хочешь как лучше, выходит как всегда... Больше папа эту женщину не трогал, а через месяц она попала волосами в ленту с нитками, и ей сорвало скальп, но хоть живая осталась, врачи спасли. В другой смене женщина так же попала под ленту, так ей замотало сильно волосы, голову затянуло в валы и перемолотило в песок. Когда её нашли, она лежала под станком без головы.
Живу на 10 этаже, стою курю, о чём-то задумался. Слышу такой нехилый глухой хлопок. До этого тишина была, я даже слегка шугняк поймал. Голову высовываю вниз посмотреть. Еб*ть-копать! Я сразу даже не вкурил, кто это или что это. Соседка моя с 9 этажа лежит, голова по плитке вдребезги, кровища, а тело в совсем неестественном для человека положении. Это я видел своими собственными глазами, много людей собралось вокруг. Видел, как приехала труповозка, как тело забирали. Пятно мозгов и крови уже на завтра дворник смывал ведром воды, ругаясь матом на весь двор. Дальше со слухов и рассказов соседей. Оказывается, что в тот день соседка узнала о том, что болеет СПИДом. Точно не скажу, правда это или нет, ведь людям лишь бы языками чесать.
Сладкая месть или очередное унижение ⁉️
После поражения со счётом 3-0 от Челси на «Стэмфорд Бридж» в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов на прошлой неделе, Милан попытается отыграться в домашних стенах сегодня вечером.
«Синие» или «красно-чёрные»? Делай свою ставку и забирай новый бонус от 1XBET!
Переходишь по ссылке - https://cutt.ly/0RGHkTeРегистрируешься с промокодом - HARD
Ставишь на предстоящий матч и 32500РУБ твои ✔️
Случай, от которого до сих пор не по себе, расскажу и вам.....
Это было ровненько 7 лет назад, летом... Женщина, соседка наша, жила совсем одна, мужа нет, детей нет, а годков было около 40. Случилось чудо, она была беременна и родила мальчика, которому стала безумно рада. Мальчик с рождения инвалид, очень слабенький по здоровью. Постоянно был слышен плач, днём и ночью, из-за стены. Иногда даже прям сильно напрягал детский вой, а что поделаешь, ребенок же.
Тогда мы ещё не знали, но мылыш умер, у него остановилось сердце. Стало подозрительно тихо и спокойно. Соседка наша не могла в это поверить, наверное, именно тогда у неё крышняк и поехал. Она мыла маленький труп ребенка, пеленала его, ухаживала и даже клала в коляску, возила на прогулку. Всё бы ничего, но в коляске труп ребёнка, на минуточку.
Начал появляться соответствующий запах, который шёл прямо в нашу квартиру, и это далеко не шанель, вонь неописуемая словами. Тогда мама пошла к соседке, но та просто умоляла никому ничего не говорить, чуть ли не на коленях просила и плакала. Она верила в то, что ребенок придёт в себя и оживёт. Всё будет как прежде. Про похороны даже и речи не шло, нет и точка. Мама поняла, что она не в себе, согласилась с ней, сказала, что всё будет хорошо, а сама позвонила потом куда следует. Обрисовала всю ситуацию, когда соседка в очередной раз решила выгуливать труп в коляске, тогда её скрутили санитары, которые караулили под подъездом.
Где-то 2,5 года она пролежала в психушке. Сейчас ни с кем не разговаривает, даже не здоровается, взгляд только прямо и в то же время в никуда.....
Сидит, и сидеть ему ещё долго, это я про своего брата. Раньше он не верил, считал всё это сказками, что жена изменяет и частенько ходит налево. Он разговаривал с ней на эту тему, но она умела очень красиво запудрить мозги, оправдать себя. Когда всё тайное стало явным, брат привез её на стройку их загородного дома, якобы помочь прибраться нужно. Неверную жену он забросал кирпичами, да не просто забросал, а переломал ей все косточки на теле, а от головы вообще ничего целого не осталось, одна каша. 4 дня пил, пока по запаху не обнаружили убитую. Свою вину отрицать не стал, дал показания и рассказал, как всё было. В ходе следствия по анализам выяснилось ещё, что ребёнок, которого он воспитывал 8 лет, не его. Кто отец, неизвестно, но не брат.
Лидерству Арсенала в АПЛ конец?!
«Канониры» идут первыми в таблице после 9-и туров английской Премьер-лиги, но сказка команды Микеля Артеты может подойти к концу уже сегодня, когда лондонцы примут Ливерпуль на своем поле.
Задор «канониров» или же опыт мерсисайдцев? Делай свою ставку и забирай новый бонус 32500РУБ от 1XBET!
Но сначала не забудь зарегистрироваться по ссылке https://cutt.ly/0RGHkTe с промокодом HARD.
В группе с нами учился один придурок, вот честное слово, там ещё на 1 курсе все сразу поняли, что какой-то не алё. Он приезжий был, из глухого села. Что он натворил, это, конечно, ппц. Было уже на 3 курсе. Всех подробностей особо не знаю, только основное. Он девушку хитростью заманил в лес. В лесу он её начал душить, до смерти. Потом только раздел, занялся уже с мертвой девушкой сексом, а самый взрыв мозга то, что он ей ещё в конце кучу на лицо навалил. Через несколько дней после этого его повязали, может, неделю он просидел в тюрьме, а потом определили в психушку. Что с ним сейчас, без понятия. Девушку убитую я знала, она училась со мной в школе, а после в том же универе.
Мама моя погибла, когда мне 17 лет было. Сбила машина, а вторая переехала. Похоронили, какое-то время прошло (не больше месяца), сидим с подругой у меня на кухне, говорю ей, что золото мамкино пришлось заложить, тк денег нет на еду, на работу не берут, 17 еще (город маленький, для малолеток работы нет), выкупить не смогла, пропало. Я и при жизни закладывала золото, свое, конечно, а мамка шла, выкупала и люлей мне потом вставляла). Ну и рассказываю, что жаль золото, но пообещала, что куплю со временем ей все обязательно. Естественно, говорила я это вслух, одна дома, так сказать, сама с собой говорила)) Ну и подруга выдаёт: - Теперь понятно, что мамка твоя имела ввиду. Приснилась мне и говорит, ну и где мое золото, которое ты обещала купить? Я была в шоке, ничего не сказать. Точно знаю, что никому не говорила, стыдно было, что заложила и не выкупила, и что сама с собой говорю) Мы посмеялись, что мамуля и на том свете мне люлей за золото вставляет, но в памяти это сохранилось. И вот как не верить в загробную жизнь, и что они приглядывают за нами?
32500РУБ за ставку на главное дерби Италии!
Милан и Ювентус встретятся вновь на стадионе «Сан-Сиро», чтобы исправить не слишком впечатляющий старт сезона в очном противостоянии, завтра в 19:00.
Выбрал своего фаворита? Тогда забирай новый бонус от 1XBET:
Переходишь по ссылке - https://cutt.ly/0RGHkTeРегистрируешься с промокодом - HARD
Делаешь ставку и 32500РУБ твои!