На районе у нас шайка была, редкостные отморозки. Пацаны по 14-16 лет, школота, но отбитые на всю голову. Этих придурков даже взрослые старались обходить стороной, им пох кого стаей отъ*башить. Они парня одного, 20 лет, отмудохали так, что тот чуть не умер от побоев. Прохожие вовремя вызвали скорую помощь, ещё бы час, и всё, жмур. Отец того парня уважаемый человек, в прошлом криминальный авторитет. Никакого заявления в полицию никто не писал, а когда менты приезжали в больницу, то по показаниям избит неизвестными. Парень ещё в больнице лежал, а компания отморозков начала уменьшаться. За неделю 2 трупа, они были самые главные в шайке. Одному проломили голову камнем до мозгов, другого насмерть сбила старенькая неизвестная копейка, без номеров, которую так и не нашли. Район у нас небольшой, все знают друг друга. Даже люди сами думали, не говоря про ментов, что это дело рук отца того парня избитого, который в больнице лежал, но у него 100% алиби. Его не было даже в городе. 2-х главарей шайки убили, и компашка распалась, стало более спокойно. Не знаю, кто этот тайный мститель, но спасибо тебе. Происходило это в 2013 году.
Семейка молодых алкашей из нашего дома. Спали бухущие, а годовалый ребёнок, девочка, была предоставлена сама себе. Как-то закарабкалась на подоконник и упала из окна. Когда обнаружили прохожие и вызвали скорую, она была ещё жива, но умерла по пути в больницу. Начали ломиться в квартиру к этим алкашам, звонить в звонок, так их хуй добудишься. Когда разбудили, они ещё бухие хай с криками подняли на весь дом. Типа хули вам надо, отъебитесь, а мужик, гандон, с ножом начал бросаться, но его быстро угомонили. Недомать менты забрали, видимо, под следствие. Чтобы похоронить девочку, ходили и собирали деньги у всех местных. Папаше было пох, он сказал, что пусть хоть сгниёт, выкину в мусорку да и всё. Таким родителям нужно пизду зашивать и хуй отрезать, вот серьёзно.
Ставь на АПЛ вместе с 1XBET 🏴
Манчестер Сити не удалось победить уже в трёх выездных матчах во всех турнирах кряду. На очереди вояж к Лестеру, который не проигрывает в домашних стенах начиная с 1-го сентября.
Уже выбрал своего фаворита? Тогда не упусти шанс получить $520!
Переходишь по ссылке - https://cutt.ly/LBmY0Yn.
Регистрируешься с промокодом - HARD.
Делаешь ставку на сегодняшний матч и забираешь новый бонус от 1XBET ✅
Пишу с разрешения подруги, всё равно анон. Был у неё МЧ, весь такой странный, молчаливый, вечно в черных одеждах. Провстречались они несколько месяцев, дело дошло до секса, переспали. Дальше такая картина. У подруги, там, поняли где, начинает всё чесаться и гореть огнём. Побежала она по врачам сдавать анализы, мазки. У неё обнаружили инфекцию, название ещё такое длинное и сложное, сейчас не вспомню. Так вот, настало время для хардкора. Чтобы подцепить эту инфекцию и передать её, нужно как минимум вы*бать труп. У парня того несколько недель до этого умерла бабушка, 5 дней труп находился в квартире забальзамированный. По семейным обстоятельствам не могли похоронить. Видимо, он свою бабушку того. Вот вам и странный парнишка в чёрных одеждах. С подругой всё хорошо, инфекцию она вылечила.
Свекровь рассказала историю, которая приключилась в 60-х годах в Казахстане. Там она родилась и жила до 18 лет.
Через дорогу от ее дома жила одинокая женщина преклонного возраста. Преподавала английский язык в школе. Ещё когда свекровь училась, та вышла на пенсию. По рассказам жителей села, женщина очень рано потеряла мужа и с головой ушла в изучение языка и наработки практики, стала «задротом» в этом направлении, что отвергала всех мужчин, потому что с утра и до ночи сидела в книгах. Видимо поэтому к старости совсем головой поехала.
Из дома выходила только когда стемнеет. Однажды в селе начали пропадать собаки (исключительно кобели). Когда исчезли бесследно все, начали проверять дворы всех, кто жил там.
Когда добрались до двора этой дамы и зашли в сарай - ужаснулись от картины. Больше 50 собак висело в петлях, а их половые органы были отрезаны. Зашли в дом, а там картина ещё страшнее. Эта пожилая женщина лежала на полу вся в крови голая с обглоданными руками и раздвинутыми ногами (на тот момент уже труп начал разлагаться), рядом лежал труп собаки. Как потом выяснилось, смерть наступила от остановки сердца во время полового сношения с животным. Пёс, видимо, с голодухи первые дни питался ей, а потом сам скончался.
Ни дня без бонуса от 1XBET!
Групповой этоп Лиги Европы выходит на финишную прямую уже сегодня.
Делай ставку на матч 5-го тура Манчестер Юнайтед - Шериф и забирай $520 на первый депозит!
Но сначала не забудь зарегистрироваться по ссылке https://cutt.ly/LBmY0Yn с промокодом HARD.
Мама этой девочки работает вместе с моей, они вместе ездят домой. В тот день та женщина жаловалась, что дочка в последнее время без настроения, замкнутая, а иногда и агрессивная. Нужно купить торт, мороженого, вкусняшек, сделать ребенку праздник, да может, и поговорить. Как раз была пятница, впереди выходные, можно и сходить в кино, погулять по тц. Мама девочки пришла домой с пакетами вкусняшек, а дома тишина гробовая. Начала звать ребенка, никто не откликнулся. Девочка была мертва, лежала в ванне, наполненной кровавой жижей. Она изрезала себе всё тело, руки, ноги, живот, шею. Дело в том, что её начали сильно тролить в школе, а ещё называли лопоухим гномом. Ребенку было 13 лет
Эта история произошла в 2009 г., частный сектор. В соседнем доме жила семья, муж и жена. Мужчина увлекался охотой. Собрался он поехать поохотиться, это как минимум на несколько дней. Уехал, а где-то часа через 1,5-2 приехал обратно, может, забыл что, а может, были подозрения и специально. Тут уже неизвестно, только догадки, почему он вернулся, но он вернулся. В это время его жена уже кувыркалась в их кровати с любовником. Мужчина зарядил двухстволку, выстрелил жене в голову, а потом и любовнику, разнёс 2 башки в рванину. Перезарядил и выстрелил себе тоже в голову. Я стал невольным свидетелем, как из дома выносили накрытые простынями 3 трупа. Не самая приятная картина, скажу вам.
Лига чемпионов + 1XBET = $520!
Центральный поединок сегодняшнего игрового дня ЛЧ между Боруссией Дортмунд и Манчестер Сити состоится на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в 22:00.
Уже выбрал своего фаворита? Тогда не упусти шанс получить новый бонус от 1XBET!
Переходишь по ссылке - https://cutt.ly/LBmY0YnРегистрируешься с промокодом - HARD
Делаешь ставку на предстоящий матч и $520 твои ✔️
Знакомый купил себе первый автомобиль. Решил съездить к родителям, показать покупку отцу. Сам знакомый жил в городе, вместе с беременной женой, а родители в посёлке, 35 км от города. По пути на трассу выскочил лось, знакомый в него въехал, и произошло ДТП, в котором он погиб(. У его матери, узнав такую новость, в миг остановилось сердце. Маму и сына похоронили рядом и в один день, а ребёнок знакомого так и не увидит живым своего отца.
Работал с нами мужчина, весь такой положительный, что вы, бывший военный. Вот только все эти качества положительные это всего маска. Он жену и дочку свою гнобил постоянно, выгонял их из дома, постоянно попрекал и унижал. Зимой, когда он выгнал жену и дочь на улицу, дочка застудила сильно почки, попала в больницу на неделю. Не успела выписаться, так он их снова выгнал. Снова больница, но на этот раз куда хуже, в реанимации у неё отказали почки, и девушка умерла. На похоронах он тоже корчил из себя святого, плакал, рассказывал всем, как сильно любил дочурку, на всё готов был ради неё и её счастья. Говорил, только и остались у него любимая жена да старший сын от другого брака, который работает на севере. Старший сын его, когда прилетел и узнал все подробности, взбесился, зарезал своего отца, этого тирана. Оказывается, что он первой жене и сыну тоже нервы вырвал, морил голодом, отбирал деньги, еду и выгонял на улицу. Поэтому мать старшего сына и развелась с таким «положительным мужчиной». На работе даже никто никогда и не подумал бы на него такое. Всё это рассказывала его вторая и первая жена на похоронах, сожаления на их лицах не было никакого. Сына его жалко, сидеть долго придётся.
Очередной шаг Арсенала к чемпионству ⁉️
«Канониры» могут продлить победную серию во всех турнирах до 9-и матчей уже сегодня на поле Саутгемптона в рамках 13-го тура английской Премьер-лиги.
Если веришь в триумф лондонцев, тогда забирай новый бонус $520 от 1XBET!
Но сначала не забудь зарегистрироваться по ссылке https://cutt.ly/LBmY0Yn с промокодом HARD ✅
Видать, мышление у людей однотипное, как под копирку😉. Это я про избавление от трупов. Тут, в Хардкоре, уже мелькали такие истории, вот недавно была история, что расчленённый труп утопили в речке. У нас поблизости есть городское озеро. Летом там пляж, а весной и осенью красиво просто прогуляться. Каждую весну это озеро чистят и готовят к лету, купальному сезону. Друг там работает в ОСВОДе, рассказывал историю. Чистили озеро, извлекли со дна две сумки, в которых было порублено одно тело, женщина. На дне сумок камни, наверное, чтобы не всплыло. Личность установили, убийцу тоже нашли, им был её муж. Убил за неверность, дома, скрутил в ковёр, завёз в гараж. Там болгаркой попилил на части, насобирал камней, сложил в сумки и поехал на озеро ночью топить. Если не ошибаюсь, то 16 лет впаяли за такое. Беларусь 🇧🇾
Жил мужик с матерью. Мать слепая, пожилая женщина. Мужчина этот спиртное употреблял регулярно, иногда работал, потом пил, в основном жил на пенсию матери, которая на банковскую карту ежемесячно падала. В состоянии алкогольного опьянения был агрессивный, агрессия только на мать проявлялась, поэтому бабушка была запуганная своим сынишкой и старалась дышать тихо, к нему не обращалась. Врагов не имел, но был крайне пакостливым, сесть пьяным за руль - легко, забор подвинуть бампером тоже раз плюнуть. В очередной раз запил мужичок, несколько дней прошло, мать запереживала и к соседке, так как сына не видно, не слышно, с кровати не встает. Соседка приходит и в шоке. Мужик этот пьяный дома на кроватку свою прилёг и уснул. Мать его подойдёт, аккуратно потрогает, он спит, она разбудить боится, сынок разгневается. Так как слепая, день с ночью не различает, с головой проблемы на этой почве имеются, путается в днях, неделях и в целом, как дитё малое, себя еле обслуживает. А сын ее ещё гонял, что дома бардак, что обедом не кормит. Собственно, сынок ее скончался, а она ходила несколько дней и трогала бездыханное тело, разбудить боялась, ей казалось, спит ее сынишка. На момент осмотра труп уже чёрный весь был, рой мух в доме и запах гнилой. Причина смерти не установлена вследствие гнилостных изменений, судя по ним же его смерть наступила дней 5 до обнаружения трупа. Вот так 5 дней мать ходила и труп одеялком укрывала, чтобы дитятко не замёрз.
Возвращение Ман Юнайтед в топ-4 ⁉️
Четверть сезона английской Премьер-лиги уже позади, но «красные дьяволы» все ещё занимают 5-ю позицию в таблице.
Однако манкунианцы могут сместить Челси с 4-го места уже завтра в случае победы на «Стэмфорд Бридж».
Выбирай своего фаворита, делай ставку и забирай новый бонус 32500РУБ от 1XBET!
Но сначала не забудь зарегистрироваться по ссылке https://cutt.ly/LBmY0Yn с промокодом HARD ✅
МЧ моей подруги был вафля. При каждой ссоре он ей угрожал, что вены вскроет, повесится, в окно выбросится. Вёл себя как ребёнок, а ему 24 года уже. Поначалу подруга велась на все эти провокации и бежала к нему сразу мириться. После, видать, иммунитет появился, а может, поняла, что на понт берёт, забила на него йух. Подруга бросила этого сосунка, а он как обычно начал ей угрозы свои закидывать, фотки присылать с лезвием. Она не велась. Резко пропал, день, два, тишина... Тут подруга уже очко уронила, заёрзала, а что если и вправду, он того... Не-не-не, он не с*иц*дн*лcя. Нажрался водки и попал под машину. Жмыхнуло его так, что по частям собирали по всей дороге. Подруга мне плакалась, а что если это из-за неё, что если она виновата? Сказал ей, что в 24 года он уже взрослый мужчина, и никто не должен нести ответственности за его придурь, а она так и подавно. Обиделась на меня за эти слова, этих девушек не понять 🤷♂️🤦♂️
Мой старший отмотал десятку на зоне за свою жену. Она зарезала своего отца, тот пил сильно, дебоширил, вырвал все нервы. Брат взял всё на себя, жена была тогда беременна. Отмотал он срок, от звонка до звонка, освободился. Жена его встретила хорошо, накрыла поляну мама не горюй. Собрались близкие, мама, папа, я, друзья. Мы побыли немного и по домам, что мешать. 10 лет без бабы, ясно же, чего он хочет. Брат отметил своё освобождение так, что потом не мог из-за стола выйти, жена тащила на диван. Утром звонит и говорит, что брат умер. Нажрался, напился, во сне обблевался и захлебнулся своей же блевотиной. Сутки даже не прошли на свободе. Так ещё умудриться нужно..
Тен Хаг или Конте, Роналду или Сон, Манчестер или Лондон!?
Ответ узнаем уже сегодня вечером на стадионе «Олд Траффорд».
А пока, делай свою ставку на 12-й тур английской Премьер-лиги и получай новый бонус от 1XBET!
Переходишь по ссылке - https://cutt.ly/LBmY0Yn
Регистрируешься с промокодом - HARD
Делаешь ставку и 32500РУБ твои ✔️