На районе у нас жила девушка с красивым именем Валерия. Скажу сразу, что сейчас с ней, и как она, я хз. Про неё раньше все говорили «в рот беручка, по дыркам попрошайка». Девушка была, мягко говоря, последняя шл%ха. Её еб*ли все кому не лень, а потом сами же над ней и смеялись, поливая оскорблениями. На самом деле, у девушки очень сложная и тяжёлая судьба. Её родной отец с ранних лет занимался с ней сексом, видимо, это и сформировало такое мнение у Леры, что секс это вполне нормально и обычно, как завтрак, обед и ужин. Когда девушке было 14, то мать их попалила с мужем. Женщина убила своего мужа скалкой, которой раскрошила ему череп конкретно. Лера осталась жить с бабушкой. Бабушка, та, которая мама отца Леры, который трахал дочку, а бабушка, кстати, о птичках, про это всё знала. В этой семье про инцест не знала только мама Леры, которую посадили на червонец за убийство мужа. Тут мною ничего не придумано, Лера сама это всё рассказывала, без стыда и стеснения.