В группе с нами учился один придурок, вот честное слово, там ещё на 1 курсе все сразу поняли, что какой-то не алё. Он приезжий был, из глухого села. Что он натворил, это, конечно, ппц. Было уже на 3 курсе. Всех подробностей особо не знаю, только основное. Он девушку хитростью заманил в лес. В лесу он её начал душить, до смерти. Потом только раздел, занялся уже с мертвой девушкой сексом, а самый взрыв мозга то, что он ей ещё в конце кучу на лицо навалил. Через несколько дней после этого его повязали, может, неделю он просидел в тюрьме, а потом определили в психушку. Что с ним сейчас, без понятия. Девушку убитую я знала, она училась со мной в школе, а после в том же универе.