Обложка канала

Хардкор

78147 @hardchannel

Если вы яжматерь, моралфаг, школота или просто впечатлительный человек, то бегите скорей отсюда на хуй.

Хардкор

4 года назад
Открыть в
Случай, от которого до сих пор не по себе, расскажу и вам..... Это было ровненько 7 лет назад, летом... Женщина, соседка наша, жила совсем одна, мужа нет, детей нет, а годков было около 40. Случилось чудо, она была беременна и родила мальчика, которому стала безумно рада. Мальчик с рождения инвалид, очень слабенький по здоровью. Постоянно был слышен плач, днём и ночью, из-за стены. Иногда даже прям сильно напрягал детский вой, а что поделаешь, ребенок же. Тогда мы ещё не знали, но мылыш умер, у него остановилось сердце. Стало подозрительно тихо и спокойно. Соседка наша не могла в это поверить, наверное, именно тогда у неё крышняк и поехал. Она мыла маленький труп ребенка, пеленала его, ухаживала и даже клала в коляску, возила на прогулку. Всё бы ничего, но в коляске труп ребёнка, на минуточку. Начал появляться соответствующий запах, который шёл прямо в нашу квартиру, и это далеко не шанель, вонь неописуемая словами. Тогда мама пошла к соседке, но та просто умоляла никому ничего не говорить, чуть ли не на коленях просила и плакала. Она верила в то, что ребенок придёт в себя и оживёт. Всё будет как прежде. Про похороны даже и речи не шло, нет и точка. Мама поняла, что она не в себе, согласилась с ней, сказала, что всё будет хорошо, а сама позвонила потом куда следует. Обрисовала всю ситуацию, когда соседка в очередной раз решила выгуливать труп в коляске, тогда её скрутили санитары, которые караулили под подъездом. Где-то 2,5 года она пролежала в психушке. Сейчас ни с кем не разговаривает, даже не здоровается, взгляд только прямо и в то же время в никуда.....