Попал в городскую больницу, отделение травматологии. В палате со мной лежал мужик один, такие байки травил, но не об этом. Мы с ним подружились, сам он из деревни, 30 км от города. Его телёнок лягнул копытом в ключицу. Был серьёзный перелом, делали несколько операций, понаставили спиц. Когда его выписывали, мы обменялись номерами, потом созванивались, общались, он в гости приглашал. Прошло прилично времени. Что-то скучно было, думаю, дай наберу. Подняла трубку его жена, попросил Ваньку позвать, а она говорит, что нет больше Ваньки, умер. Я такой, а что случилось, как так-то? Он выгребал навоз в сарае у кобылы, а та взяла и лягнула его в голову, да так сильно, что глаза залились кровью, а мозги из черепа потекли, это со слов жены. Вот дела, невезучий мужик, то телёнок ключицу сломал, а тут кобыла череп проломала.