Обложка канала

Хардкор

78147 @hardchannel

Если вы яжматерь, моралфаг, школота или просто впечатлительный человек, то бегите скорей отсюда на хуй.

Хардкор

4 года назад
Открыть в
Мама моя погибла, когда мне 17 лет было. Сбила машина, а вторая переехала. Похоронили, какое-то время прошло (не больше месяца), сидим с подругой у меня на кухне, говорю ей, что золото мамкино пришлось заложить, тк денег нет на еду, на работу не берут, 17 еще (город маленький, для малолеток работы нет), выкупить не смогла, пропало. Я и при жизни закладывала золото, свое, конечно, а мамка шла, выкупала и люлей мне потом вставляла). Ну и рассказываю, что жаль золото, но пообещала, что куплю со временем ей все обязательно. Естественно, говорила я это вслух, одна дома, так сказать, сама с собой говорила)) Ну и подруга выдаёт: - Теперь понятно, что мамка твоя имела ввиду. Приснилась мне и говорит, ну и где мое золото, которое ты обещала купить? Я была в шоке, ничего не сказать. Точно знаю, что никому не говорила, стыдно было, что заложила и не выкупила, и что сама с собой говорю) Мы посмеялись, что мамуля и на том свете мне люлей за золото вставляет, но в памяти это сохранилось. И вот как не верить в загробную жизнь, и что они приглядывают за нами?