Прочитала здесь историю про смерть под поездами и вспомнила одну. У меня мама работает начальником станции жд и рассказывала, что в соседнем поселке Ламенское 50 лет назад произошла страшная авария. Пассажирский поезд столкнулся с грузовым и сошел с рельсов. Было много погибших и ещё больше раненых. Тела были разорваны, обгоревшие и ещё бог знает какие. Вонь обугленных тел стояла аж до соседних поселков несколько месяцев. Дежурная, которая работала в ту ночь, вышла в первую свою смену. После трагедии люди начали винить её в произошедшем, и психика молодой девушки не выдержала, и ее направили в психбольницу. Некоторые работники жд путей покончили с собой из-за травли, а один из оставшихся спился. История гуглится.