▪️- творог мягкий 5% 400 гр ▪️- молоко 2,5 % 150 мл (если будет топленое , будет вообще - вкусность) ▪️- 15 гр желатина ▪️- подсластитель , использовала эритрит 20 гр/ сахара примерно 60 гр) ▪️- семена чиа 2 ч/л можно заменить на мак
🔹Приготовление:
▪️1. Желатин растворяем на медленном огне в молоке ▪️2. Творог смешиваем с семенами и подсластителем венчиком ▪️3. Вливаем растворённый желатин и тщательно перемешиваем. Я все делала венчиком. Лучше не взбивать миксером, так как масса станет с пузырьками ▪️4. Разлить по формам, убрать в зордильнык на 4-5 часов.
Cамые вкусные низкокалорийные ватрушки с яблоком🍎вы должны их приготовить 🔥
для теста 👉
🍏180 гр творога 🍏4 ст л рисовой муки 🍏0.5 ч л разрыхлителя 🍏яйцо 🍏подсластитель по вкусу
смешиваем все ингредиенты. Тесто делим на небольшие части , я разделила на 4. Готовьте сразу на чем будете выпекать (я на силиконовом коврике). Лепим шарики и сплющиваем, формируем ватрушки , сбоку делаем бортики. ставим в духовку на 8 мин, при 160С. ⠀ для начинки 👉
🍎крупное сладкое яблоко 🍎1 ч л корицы 🍎20 гр изюма
яблоко режем на маленькие квадратики, смешиваем с корицей и изюмом , тушим на сковороде 5-7 мин. ⠀ в сформированное слегка готовое тесто выкладываем начинку. Выпекаем еще 10-15 мин мин при 160 С. ⠀ Готово❤️
Приготовление: 🔅1. Яйца, овсянку, 100 гр. творога смешать. 🔅2. Жарить на антипригарной сковороде под крышкой с 2-х сторон. 🔅3. Нарезать фрукт(у нас нектарин). 🔅4. Готовый овсяноблин разрезать на 2 части. Одну смазать оставшимся творогом. Выложить кусочки фруктов. Накрыть второй половинкой блина. 🔅5. Полить мёдом.
Питательные, простые в приготовлении и потрясающе вкусные, такие бутерброды станут прекрасным дополнением к завтраку или порадуют вас в качестве перекуса на работе 😉
Я спортивный нутрициолог с высшим образованием бакалавра и магистра из Великобритании. Сейчас пытаюсь опубликовать свою диссертацию в научном журнале. Пишу статьи про спорт, питание и как тут живется. Вот мой канал. Загляни!
▪️1. сухофрукты замачиваем в воде примерно на час ( чтобы вышла вся грязь), тщательно промываем ▪️2. Геркулес блендерим до среднего состояния( то есть чтобы разломались хлопья, но не превратились в порошок) ▪️3. Пюрируем банан и блендерим сухофрукты ▪️4. Смешиваем банан, геркулес и сухофрукты. ▪️5. Выстилаем бумагу на противень и формируем большой прямоугольник( толщину смотрите сами, кто-то любит потолще, кто-то потоньше) и запекаем в духовке ~ 30 минут при температуре 180 гр. Однако периодически проверяйте готовность: они не должны быть мягкими, но и высохнуть как печенье не должны. ▪️6. Как будут готовы разрезаем на прямоугольники и берём с собой ⠀
Все смешать в блендере, консистенция будет как на оладушке. Переливаем в глубокую чашку/бокал (иначе убежит😁, я брала бокал 270мл), ставим в микроволновку и 4 раза по минуте включаем ее на полную мощность на режиме подогрева. Он сначала поднимется, потом станет маленький. Текстура влажная, очень вкусный, нежный, вкус банана не очень выражен, больше шоколадный, я украсила ложкой йогурта и шоколадными каплями. ⠀ Приятного аппетита!♥️