Кто просил рецепт пп- майонеза? 😀
Ингредиенты:
4-5 ст.л сметаны 10%
2 ч.л горчицы
1 ч.л оливкового масла
2 варёных желтка
Соль, перец по вкусу
Приготовление:
Все взбить хорошенько и готово!
❄️Впрок не заправляйте на несколько дней, лучше когда свеженькое
Приятного аппетита!♥️