Приготовление: 🔅1. Яйца, овсянку, 100 гр. творога смешать. 🔅2. Жарить на антипригарной сковороде под крышкой с 2-х сторон. 🔅3. Нарезать фрукт(у нас нектарин). 🔅4. Готовый овсяноблин разрезать на 2 части. Одну смазать оставшимся творогом. Выложить кусочки фруктов. Накрыть второй половинкой блина. 🔅5. Полить мёдом.