Все смешать в блендере, консистенция будет как на оладушке. Переливаем в глубокую чашку/бокал (иначе убежит😁, я брала бокал 270мл), ставим в микроволновку и 4 раза по минуте включаем ее на полную мощность на режиме подогрева. Он сначала поднимется, потом станет маленький. Текстура влажная, очень вкусный, нежный, вкус банана не очень выражен, больше шоколадный, я украсила ложкой йогурта и шоколадными каплями. ⠀ Приятного аппетита!♥️