▪️- творог мягкий 5% 400 гр ▪️- молоко 2,5 % 150 мл (если будет топленое , будет вообще - вкусность) ▪️- 15 гр желатина ▪️- подсластитель , использовала эритрит 20 гр/ сахара примерно 60 гр) ▪️- семена чиа 2 ч/л можно заменить на мак
🔹Приготовление:
▪️1. Желатин растворяем на медленном огне в молоке ▪️2. Творог смешиваем с семенами и подсластителем венчиком ▪️3. Вливаем растворённый желатин и тщательно перемешиваем. Я все делала венчиком. Лучше не взбивать миксером, так как масса станет с пузырьками ▪️4. Разлить по формам, убрать в зордильнык на 4-5 часов.