Обложка канала

Криптоговно

Канал для тех, кто не успел купить биткоин по 100$. Ругаюсь матом и оскорбляю аудиторию.

Криптоговно

6 лет назад
Открыть в
Давненько не виделись,

8 марта, красный день календаря, подарил нам - 30% по нефти, 74 за бакс , самый большой гэп за историю CME на битке и много других новостей.

Завтра еще наш российский рыночек откроется и будет собирать планки одну за другой, выбивая страйки из маржинколов лонгистов.

Ждемс очереди в банки и за техникой. Короче, пiздец.

Не будем вспоминать, что я говорил об этом еще в августе.

Главное сейчас- не поддаваться панике.
Другими словами - спокойно смотреть за развитием событий и ничего не делать. И уж точно не стоит продавать свой портфель прямо сейчас или шортить дно. Уже поздно.

Что думаешь про этот замес?
Уже занял очередь за гречкой?
@crypto_govno_bot