Так вот ждать судя по всему поведётся ещё долго. Криптилоидов в телеге все больше, а инструментов для работы с криптой немного.
На днях суд в штатах подтвердил обвинения SEC, что Паша ебу дал и напродавал токенов под видом ценных бумаг. Фокуса как с эфиром или еосом не произошло, а значит решение вопроса снова оттягивается на неопределенный период.
Поэтому вопрос, кто какие крипто боты в телеге использует сейчас? Есть что годное?