Обложка канала

Криптоговно

Канал для тех, кто не успел купить биткоин по 100$. Ругаюсь матом и оскорбляю аудиторию.

Криптоговно

6 лет назад
Открыть в
Расскажу про продукт.

Как было раньше:

Составил портфель и ебись оно конем раз в месяц делаем ребалансировку.

Как выглядит продукт сейчас:

Списываемся чуть ли не каждый день, так как рынок пиздец какой дикий. 80% портфеля - альты в среднесрок.

Только время в крипте летит ой как быстро, поэтому среднесрок порой превращается в +40% на следующий день.

10-20% портфеля выделено под трейдинг.
Причем никакого ДУ, сделки совершаем все так же, удаленно, через рекомендации.

В результате получается зарабатывать в такие деньки,как сейчас, когда все валится к чертям+ делать хедж и зарабатывать на funding.

(особо внимательные заметили шорт на скрине)