Как было раньше:
Составил портфель и
Как выглядит продукт сейчас:
Списываемся чуть ли не каждый день, так как рынок пиздец какой дикий. 80% портфеля - альты в среднесрок.
Только время в крипте летит ой как быстро, поэтому среднесрок порой превращается в +40% на следующий день.
10-20% портфеля выделено под трейдинг.
Причем никакого ДУ, сделки совершаем все так же, удаленно, через рекомендации.
В результате получается зарабатывать в такие деньки,как сейчас, когда все валится к чертям+ делать хедж и зарабатывать на funding.
(особо внимательные заметили шорт на скрине)