Обложка канала

Криптоговно

Канал для тех, кто не успел купить биткоин по 100$. Ругаюсь матом и оскорбляю аудиторию.

Криптоговно

6 лет назад
Открыть в
Че каво бандиты?

Сидите по домам с гречей в обнимку?
Я в таком же ахуе, как и вы. Коронавирус зашел слишком далеко. Весь оффлайн бизнес валится к чертям.

Что по крипте, анальный?

Крипта выстрелит, как и весь онлайн рынок. Всю страну отправили по домам, чем им заниматься?
Вовлеченность в тележке растет, спрос на онлайн образование растет. Телеграм админы только заработают в кризис.

Даже по чатику нашему видна активность:
лонг-шорт, стенки, треугольники, ROI и прочие непонятные для обывателя словечки вылетают каждую секунду.

Интерес к крипте - дело времени.

На сегодня большую часть падения биткоина уже откупили. В то время как нефть в полной жопе.
Ограничение налички - pizdos какой мощный триггер для крипты. В среднесроке.

Локально мы сидим в фиате:

-ночью SEC нагнули Павла с TON, а рынок никак не отреагировал. Непорядок.
-решение по Mt. Gox на подходе = овердохуя битков в рынок
-трейдер наванговал, говорит скоро обвал.