Обложка канала

Криптоговно

Канал для тех, кто не успел купить биткоин по 100$. Ругаюсь матом и оскорбляю аудиторию.

Криптоговно

6 лет назад
Открыть в
Наступил халвинг (твоего депозита, разумеется)

Сказать, что все в ахуе - не сказать ничего.
Такого падения не ожидал никто.

Догадки были, но с 8000 до 3700 за сутки это просто pizdos.
Почему произошло падение?
Блеать, я не Ванга, но для чтива есть несколько версий:

1) инвесторы продавали крипту для поддержания ликвидности маржи на фондовом рынке.

2) из-за нехватки ликвидности на Bitmex.

Страховой фонд не справлялся и ликвидации эффектом домино обрушили цену до 3700. После приостановки работы курс очень быстро восстановился до 5 тысяч. Тред в твиттере.

3) начались движения с кошельков аж с 2010 года. Самое угарное, майнер случайно нашел свои 1000 битков и не придумал ничего лучше, как слить все в стакан. Zaebis.

4) слили BTC с пирамиды Plustoken.

Как оказалось, никогда не поздно выйти в фиат, что мы и сделали.

Ждемс сладких цен для покупок криптоговна.