>националисты добивают
>боевики ВСУ
>нарушают Женевскую конвенцию (???)
>националисты расстреливают
>цинично убивают
>Никакой опасности для боевиков они уже не представляли
>И если волынских квн-щиков-убийц сейчас пытаются отмазать и украинские власти, и Запад, то конкретно эту бригаду оправдать не получится
Гнидовка должна быть вбита в асфальт. Писать настолько омерзительно это само по себе преступление.