Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Defensor Civitatis

Давненько о Медведчушке не слыхали. И вот вам, объявился. Кум кушать изволит, в Ялте. Своих не бросаем! А вы что думали, что он давно убитый где-нибудь разлагается? Ладно, никто так не думал, все всё понимали с самого начала. В этом, кстати, проблема: все всё понимают, но ничего не меняется. Один только вопрос, почему в Крыму? Понимаю, конечно, что в Крыму родина Медведчуку ближе, чем на Дальнем Востоке, но всё же. До сих пор рулит какими-то процессами, не иначе. Самых важных людей, как полагается, на публике не часто увидишь, вот Медведчук как раз подходит под критерии "реально важного человечка". Ну какая ответственность, ну что вы? О чем речь? Ну работал, ну наработал на полноценную войну. Может, это мы просто с вами, простачки, плебеи, не слишком понимаем задачи такой работы. Может, он очень даже успешный и эффективный менеджер. Куда нам.. https://t.me/rusbrief/70449

Telegram