Перерезаешь ленточки, Пыня? Позволяешь своим друзьям сливать города, послал Абрамовича в Стамбул от РФ? Просрал перевооружение армии? Превратил русских солдат в бесправных, забитых бомжей, которых жгут и стреляют всякие дикари? Запретил ракетам лететь по руководству Украины?
Ну давай, продолжай в том же духе. Ты заплатишь так или иначе, не думай, что съебёшься под гарантии безопасности или в могилу. За тебя будет кому ответить за кормёжку Украины ещё с 90-ых, за Минск, за военное строительство, за Стамбул, за идущие через русорезов потоки газа и нефти.
Ёбаная блядина.