Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Проблема даже не в крипте. Проблема в следующей строке: «начальник Следственного Комитета РФ по Тверскому району, уроженец Карачаево-Черкесии Тамбиев Марат Хамидович». Всё. Как говорится, достаточно. Когда РФ сдаёт посты в русских городах и ведомствах кавказцам и среднеазиатам, а русские за это не поднимают РФ на вилы — они подписывают согласие на собственный геноцид. Как вы себе представляете, каким начальником СК, следователем может быть человек по имени Марат Тамбиев? Бдительным? Честным? Может добрым? Справедливым? Самим-то не смешно? Чем больше многонационалов в любой системе, в любом сообществе, тем более система или сообщество теряет свои функции, свой человеческий облик. Может ли один русский брать взятки, быть плохим следователем? Может. Каким будет ведомство, где 100% следователей, начальников русские? Нормальным. Каким будет ведомство, где 100% следователей карачаевцы, черкесы, чеченцы, дагестанцы, татары, таджики и т.д.? Ведомства не будет, будет хаос. ОПГ, резня, боевики, исламизм, вымогательство, пытки, наркотики.. Да какие 100%, для полного разложения ведомства и 25% многонационалов хватит, и 15% для частичного. И вы посмотрите на списки поступающих в ведомственные ВУЗы. Там же одни нелюди! Сменится одно поколение, и по законности страна уже начнёт напоминать Латинскую Америку. Сменится два поколения — и начнётся открытый геноцид русских. Это случится не завтра, не через год, пять лет. Но два поколения: 30-40 лет — и это гарантированно произойдёт. Может и через 20 лет, если события подстегнёт история. То же самое с городами. Чем больше процент в них кавказцев, среднеазиатов, мигрантов, тем больше хаоса, беззакония, насилия, потери человеческого облика. В США, к слову, такая же зависимость с процентом негров и латино. Не одна РФ затягивает себе петлю на шее.. В многонациональных больницах русских будут превращать в отбивную, в многонациональных школах унижать и опускать, на многонациональных улицах резать и грабить.. По мере того, как осознаётся, что война проиграна, я думаю о будущем для России. И рецепт будущего единственный — возвращение русского облика городам. Русские курьеры, русские таксисты, русские строители, русские торговцы, русские дворники, русские полицейские, следователи, преподаватели, врачи, депутаты, бизнесмены. Полная деисламизация, полная ликвидация диаспор, присутствия инородцев. Никаких ваххабитских бородок, никаких Маратов-следователей, прокуроров, судей, адвокатов.. Высылка всех мигрантов, включая получивших гражданство, решение вопроса с выходцами из нацреспублик. Иначе — смерть. Мононациональное государство со второй четверти XXI станет не роскошью, а необходимостью. Альтернатива это хаос, резня, беззаконие, утрата всего человеческого, доброго, созидательного. И почему я говорю, что Россия обречена — честно, я не вижу пути возвращения русским городам русского облика. Не говоря о возвращении русских в свои законные Грозный, Петровск (так когда-то называлась Махачкала), во Владикавказ, Белоцарск (Кызыл). В Тифлис, Акмолинск, Верный, Эребуни русские, впрочем, вернулись. Но не как хозяева. И не представляя своё, русское, государство, а скрываясь от государства чужого, нерусского, которое хочет пустить их на мясо. И когда начнётся геноцид русских в РФ, бывшие советские республики с удовольствием присоединятся. Надежды на русификацию и демногонационализацию России исчезающе малы. На это нет ни воли, ни объединяющей силы, ни демографии. Тренды показывают на усугубление ситуации: вездесущие ваххабитские бородки, хиджабы, женские обрезания, арабские имена. Увеличение влияния Чечни, подъём ислама до «одной из традиционных религий России». Десятки миллионов мигрантов, включая сотни тысяч и миллионы выданных паспортов каждый год.. А значит, у России нет будущего. Уцелевшим русским придётся скитаться по миру 1000 лет, и вернутся ли они на свою Обетованную землю, или сгинут, мы уже никогда не узнаем. Начальник СК РФ по Тверскому району Тамбиев Марат, блин. И это же кто-то допустил. Не кто-то — все. А потом будут удивляться, а откуда геноцид русских? Когда он начался? А вот оттуда.
Многонационал

Новости высоких технологий Московский суд наложил арест на криптовалюту, принадлежащую начальнику Следственного Комитета РФ по Тверскому району, уроженцу Карачаево-Черкесии Тамбиеву Марату Хамидович Речь идет о 1032 BTC, которые на данный момент стоят около 1 млрд рублей. Самого Марата Хамидовича ФСБ задержали в марте этого года за получение взятки в размере 10 млн рублей. Арестованные биткоины ранее могли принадлежать хакерской группировке The Infraud Organization, по сообщениям СМИ, на кошельках хакеров было в 2 раза больше – 2064 BTC. Судьба остальной криптовалюты неизвестна.

Telegram