Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Канал Сыны Монархии Бастарды Таширии, который ведет зарплатный Антоновский, обличает "пораженцев, не верующих в Победу". Простые вопросы в связи с этим: а каковы ее, Победы, критерии, Антоновский? И точно ли эти критерии имеют перед глазами те, кто осуществляет "СВО"? А также: почему ВЕРОВАТЬ предлагается вопреки всем имеющимся данным? Темный переулок, четверо цыган упрашивают вас, скалясь и перемигиваясь, отойти в машину, дабы выгодно приобрести египетские папирусы. Они что-то прячут за спинами. Веруйте. Уже говорил не раз про личную лакмусовую триаду: "Азов", Херсон, Стрелков. Пропустим же Бастарда через это сито: 16.05.22: Ни в коем случае нельзя обменивать их и отпускать на свободу. Всех надо судить в ДНР... и публично расстрелять. Они должны ответить за все свои преступления... Ни один азовец не должен выжить после сдачи в плен, единственное, что мы можем им обещать - что он не сгниет от ран в подвале «Азовстали», а будет расстрелян и нормально похоронен. Правильно, черт, это единственное, что ВЫ им можете обещать, а поскольку ваши обещания не стоят ничего, азовцы сейчас отдыхают у хозяина Путина — Эрдогана, а частично — вернулись в ряды. Уже с лаврами героев, "вернувшихся с того света". 18.06.22: Как рождаются слухи. Шарий написал, что Витязева сказала, что Тайру никто не менял. На самом деле, Витязева репостнула Куксенкову... Нет ничего зазорного, в том, чтобы обменять бандеровца средней руки на фигуру уровня Сидора Ковпака... Замминистра информации ДНР Безсонов сказал, что Тайру обменяли на серьёзных наших ребят. (Очень, надеюсь, что это не Медведчук). Что там с Сидором Ковпаком, Медведчуком, надеждой и верой? Что с лицом? 21.09.22: Окей, я допускаю, что иногда можно поменять азовцев и натовцев... Пук-пук... Теперь к Херсону: 15.06.22: В ставшие тылом Херсон... Россия должна прийти, как рачительная хозяйка... Мы покажем местному населению, что Россия пришла сюда навсегда, и что русский мир означает процветание и мир. Показал, Бастард? Эти люди поверили таким, как ты; теперь они либо бомжи в РФ, либо на подвале СБУ. Это "процветание" по Антоновскому. Процветание, которое они готовят русским и в РФ. ВЕРУЙТЕ. 19.09.22: Ну, и ЛДНР с Херсоном - немедленно принять в состав России. Рассматривать каждый удар по ним, как удар по нам, с немедленным возмездием! 19.10.22: В Херсоне будет очень жарко. По концентрации людей и техники с обеих сторон, очевидно, что это будет одна из самых масштабных битв СВО. Антоновский, очевидно только то, что ты — мразь. Ну а что касается Стрелкова — про Стрелкова черт не написал за все время ни слова. ВООБЩЕ. "Нет такого". Только "латышские стрелки" и "группа "Стрелки". "Скорее всего, за админами подобных каналов могут скрываться... комнатные женоподобные нацики-инцелы... леваки, желающие своим радикализмом дискредитировать нормальных правых и русских националистов, которые после СВО становятся заметными акторами политического мейнстрима, или просто креатуры украинского ЦИПСО, чья цель разгонять панику в тылу и на передовой". И опять мимо по всем пунктам. Лично я — простой утенок, это ведь вы "записные ветераны", "монархические сыны", "ПАТРИОТЫ Z ДО ТАЛОГО". Зачем так нервничать? Впрочем, относительно радикализма ты прав, пожалуй. Радикализм — это единственный возможный ответ на бессовестную ложь подобных тебе бюджетных выкормышей и кровососов с финками НКВД. Как вообще тебе хватает наглости вещать с позиции какой-то "незапятнанной честности", когда практически любой твой пост если не прямая ложь, то просто мерзость? Веруйте переобувающимся на ходу откормленным рожам. Не задавайтесь вопросами по прошествии времени. А ведь это лишь три пункта, три контрольные точки. Ты вообще осознаешь, что если кто-нибудь из нациков-радикалов останется по итогу в живых и на свободе, то будет сделано все, чтобы подобные тебе страдали за твою гнусную ложь, еще более отвратительную от того, что излагается она с позиций "правых, монархических, прорусских"? Или расчет на то, что в будущем у ромалэ появится свое государство, из которого не будет выдачи?
Сыны Монархии

Владлен Татарский, отвечая на мой каверзный вопрос, как отличить конструктивную критику государства и армии от пораженчества и панической истерики, вывел совершенно точную формулу: "Паника не дает выхода. Давайте обратимся к Библии. Покаяние – это когда человек видит выход и возвращается к Богу. А сатанинское чувство вины – это когда Иуда идет и вешается. И если тебе от новостей хочется вешаться – это от Сатаны. А тот, кто понимает, что выход есть – он от Бога". Так и есть, по этой формуле вы можете фильтровать те каналы о политике и СВО, которые вы читаете. Нормальный русский блогер-патриот может справедливо критиковать чиновников и генералов, но он верит в Победу, он работает на Победу, он предлагает конструктивные решения, чтобы ее достичь. Он никогда не будет разгонять панику на ровном месте, без пруфов. Но есть целая группа анонимных каналов типа Вульвы престолов или ЦИПСО коллинга, которые занимаются исключительно тем, что либо разгоняют откровенные фейки, либо высасывают из мухи слона, чтобы разогнать…

Telegram