Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Православное движение «Сорок сороков джихадов» требует от Минкультуры РФ запретить «Гарри Поттера». Подписчик написал: «Машала эжжи пральна запретить Православные требуют запретить Гарри Поттера *вы находитесь здесь* Православные священники требуют запретить Масленицу Православные священники требуют запретить ёлку и Новый Год Православные священники, да будет доволен ими Пророк Иса, выступили с предложением по созданию межконфесииональных патрулей целомудрия, все кто носит откровенную одежду будут сначала колесованы а затем забиты камнями» Абсолютно верно замечено. В многонациональной РФ усилиями Администрации Президента православные и правые консерваторы давно превратились в скрытых подсосов исламистов, борцух и диаспор. Двигают Шариат под видом традиционных ценностей. Главное «традиционных», но не русских. Традиции, понимаешь. А чьи — какое тебе дело, чьи, пёс кафирский?! Традиционные ценности многонационального народа! Сейчас по факту вводятся запреты по нормам ислама и шариата, а потом АП-шными (((правыми консерваторами))) и (((православными))) это уже пост-фактум подгоняется под христианские и традиционные ценности. Исламистские запреты и нормы всё больше обсуждаются и вводятся в зону приемлемого. Как и хиджабы в школах. «Вот Айгуль хиджаб носит, пол-класса хиджабы носит, почему бы твоей Тане не носить платок? Они уважают свою религию, уважай и ты свою!» На самом деле русским девочкам нафиг не надо скрывать своё лицо в тряпках, особенно в школе, но тут идёт культурная экспансия муслимов через мягкую силу. Скрытый подгон всего под нормы исламизма, копирование, повторение и подражание вплоть до ассимиляции кафирообразующего народа. Через натягивание шариатских и исламистских ценностей на христианские так русских и намаз можно будет заставить совершать. Исламизм известен тем, что запрещает обществу всё яркое, экспрессивное, интересное, открытое и раскованное. Плохо относится к музыке, фильмам, даже фантастике вроде несчастного Поттера. Вот и АП-шные православные подсосались. Те же США куда более христианская страна, чем РФ, и там таким не страдают. Всей политикой РФ управляют исламисты, диаспоры и инородцы, вопрос лишь в том, как политику подают населению, которое подкармливают перед резнёй. Вы же помните подводочку от (((русского))) политика Дмитрия Медведева, мол, пофиг, как называется, Сатана, Люцифер или Иблис. Русских буквально исламизируют и арабизируют («иблис» это арабское слово), возвышая исламизм и арабскую культуру до уровня столпа государства (а не пятой ноги, которыми они являются), а большинству всё ок. Ну-ну.. Вообще, исламизм всегда был врагом христианства, и их ценности в одном государстве просто не совместимы. Выживет сильнейший, а слабейший прогнётся. Так было с христианством в испанской Иберии, которое впитало в себя нормы, обычаи арабских и берберских захватчиков, и осталось христианством лишь в названии, а по факту стало ветвью ислама.. Носители такого «христианства» назывались мосарабы — буквально «превращённые в арабов». О них пишут: «Многие из них, несмотря на приверженность христианству, переняли восточную атрибутику, жизненный колорит, владели арабским языком..» Ничего не напоминает? Распространение чурко-спика, все эти «будет Новороссия, будет» с пальцами вверх (подражание ИГИЛ-овцам), имитация кавказского акцента, перенятые у инородцев слова-паразиты, мода на ваххабитские бородки..