Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Одно из главный заблуждений, которые видел — что вот существовала, дескать, Россия, в 1917 исчезла, ступила на дрянной, сатанинский, катастрофичный путь, но в 1991 снова встала на ноги и медленно движется в правильном направлении. СССР был безусловно куда более антирусским чем РИ. А РФ гораздо, гораздо более антирусская, чем СССР. Все эти диаспоры, мигранты, исламизация, беспредел в антирусском СССР были просто невозможны. Против русских там играла структура союзных республик и коммунистическая идеология, но порядок играл за русских. В РФ не порядок, а пиздец, играющий за многонационалов. В СССР многонационалы перенимали манеры русских, в РФ русские перенимают манеры многонационалов. РФ это все негативные черты СССР, усиленные в несколько раз, и ни одного позитивного. Самое мерзкое государство в истории. Это не нырок на XX век и возвращение к истокам, а 100 лет деградации, которая продолжается. РФ уже больше 30-и лет! И количество ваххабитских бородок, антирусского дерьма с экранов, многонациональных чиновников, олигархов, бизнесменов, актёров, певцов, владельцев бизнеса, да и просто ебаной мигрантской нечисти, кавказских шакалов с ножами, Ахматсилы и зверьков в школах только растёт! С каждым годом! При Ельцине и раннем Пыне начинали с христианской России, сегодня дошли до официальной формулы «страна основанная на ценностях традиционных религий: христианства, ислама, буддизма, иудаизма..». Уже до буквального исламского государства дошли, а кто-то ждёт возрождения исторической России в РФ. Ау, РФ 30 лет! Вам в ней до старости дожить и на смертном одре лежать надо, чтобы понять, что с каждым годом только хуже, и нужно таки было или сносить всё это дерьмо к чертям, или съебывать? Отдача ЛНР чеченцам это вообще уже ну кристально прозрачный намёк, что русских будут месить. Но нет, есть ещё те, кто буквально слушает татаро-хохла Пельменя и хохла Подоляку, Шапиро и Симоньян, Шойг и Калантарянов, что победа будет за нами, пока интернационал жидо-олигархов, армяно-медийщиков, нацреспублик и мигрантов вовсю готовится табакерить пыню и уже разводит костёр под русскими. Даже русских националистов в анальное рабство депутату «Андрею» «Медведеву» (казахо-таджик, русофоб) отдали, фильмы про плохую русню снимают, а кто-то всё ещё ничего не понял! Пиздец вам всем! Табриз Шахиди уже нашид написал, под который на Красной площади кафирам головы будут резать! Это вам не интеллигентный композитор-еврей, писавший музыку для советских фильмов! Вам советская антирусскость ещё русофилией покажется! Вот и подписчик пишет, прямо сегодня: «стою, курю на балконе, а внизу яндекс-доставщик едет, слушая на колонке дабстеп-версию монолога "скоро у нас будет ядерная бомба, а вы забыли заветы даже вашего Иисуса" из Кандагара». Они через этот Яндекс сбиваться в отряды будут, чтобы вырезать квартал за кварталом, а вы Украину в Телеграме побеждаете, сдавая город за городом!