Обложка канала

Бульба престоловъ. Страница 45

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

  • Бульба престоловъ

    В Мариуполе котик Васька плачет, не может пописать. Катя говорит, что он бывшедомашний и примерз. Скорее всего обострение мочекаменной или цистит. Для котов это опасно, надо забирать на лечение в Москву. Жаль бедолагу, ему всего 7 месяцев, трогательный добряк. У нас сейчас Грей и Ларри с такой же проблемой. Но где два, там и три. Вот только счета за лечение космические. Нужна помощь, в теме уже минус 40.000 рублей. Реквизиты для помощи: Сбер: 2202206156343597 Тинькофф: 2200700493055627 Давайте спасем Ваську вместе. Спасибо 🙏 Ссылка на финотчет: https://t.me/+-SqOVHh5BB82OTQy
  • Бульба престоловъ

    Все эти изделия просто нерабочие. На «Зоопарки» жаловались ещё в 2014-15. По итогам Донбасса. Приёмка РЛС «Зоопарк-1М» на вооружение состоялась только при третьем председателе госкомиссии. Первые два отказались принимать и были заменены. В Сирию «Зоопарк» поехал с большой свитой лампасов. С установкой обеспечить положительный результат войсковых испытаний любой ценой. Но и там обосрался, диагноз от спецов — неживое уёбище. При этом украинский Зоопарк-2 реально крутая штука. Всё это по отзывам русских офицеров. 5-7 лет назад. Так принимают все изделия Ростеха, Концерна Калашников и остальных предприятий друзей Путина. Про Аистёнка отзывались, дескать, штука неплохая, но только как станция арт. разведки (хорошо видит свои разрывы, технику), а точность обнаружения летящих снарядов/мин и огневых позиций противника так себе, на троечку с минусом.
    Moscow calling

    От наших подписчиков: "Вспоминая о наличии на вооружении ВС РФ таких средств артиллерийской разведки, как автоматизированный комплекс звукотепловой артиллерийской разведки 1Б75 "Пенициллин", РЛК 1Л260 "Зоопарк-1М", автоматический звукометрический комплекс АЗК-7М, станции наземной артиллерийской разведки СНАР-10 "Леопард", СНАР-15 "Селенит", артиллерийский комплекс разведки и обслуживания стрельбы наземной артиллерии АРК-1М "Рысь", переносной комплекс сухопутной и артиллерийской разведки 1Л271 "Аистенок", РЛС 1К148 "Ястреб-АВ" и ряд других, и сопоставляя беспрепятственные обстрелы реактивной и ствольной артиллерией ВСУ Донецка, Белгородской, Курской, Воронежской областей и приграничных районов России, создается впечатление, что эти средства поставили на вооружение либо не туда, где они необходимы в первую очередь, либо в количестве, не обеспечивающем результативное подавление артпозиций противника. Испытывая невыносимую тяжесть бытия, хочется спросить ответственных должностных лиц МО РФ - и какой из этого следует…

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    Пентагон: США не препятствуют разработке Украиной вооружений для нанесения ударов на большое расстояние. А что я говорил? Кто понял, тот поймёт. За Минские и Стамбульские соглашения РФ будет выкорчевана как сорняк.
    Бульба престоловъ

    А вот и прикрытие Запада от висельной RT-шной бляди Ары Эдды. Запад, типа, не в курсе об украинских атаках на ядерную триаду РФ. Ага. Ара Эдды лжёт, и будет лгать, потому что ни один русский не спросил за его ложь. Полётные контроллеры средств поражения, использованных для атак на ядерную триаду РФ, изготовлены в США. Прошиты при помощи американских специалистов. Средства поражения разработаны/доработаны западными специалистами. Полётные задания с использованием разведывательной информации, полученной с американских спутников. Автопилот написан западными специалистами. Всё совместно с хохлом, конечно, но всё американцы знали и дали добро. Ара Эдды лжёт. Его кураторы лгут. Чтобы скрыть факт того, что Запад/Украина размеренно выносят ядерную триаду РФ. Следующие — РПКСН на причале. «Пожар», «хлопок». Если не заткнуть Ару Эдды и RT, Гнидовку и Пельменя, Медведуллина и Подоляку, и не выяснить у них, кто их кураторы, поимённо. Нужна полная зачистка Администрации Президента от связных Запада и инородцев. Как…

    Telegram
  • Реклама

  • Бульба престоловъ

    Депутат Госдумы Шамсаил Саралиев сообщил о проведении очередного обмена военнопленными, на Родину будут возвращены 60 российских военнослужащих. Одна отдача темы обменов чеченцам достаточное основание для таких чисток руководства РФ, что видео всяких запрещённых показались бы детским утренником. Потому что понятно, обмены кого будут приоритизировать русорезы. Потому что понятно, что об обменах должны сообщать русские, и менять они должны русских, в максимально выгодном соотношении. Командует русскими тувинец, обменами и ЛНР руководят чеченцы, задачи СВО ставит Кадыров, дипломатия в руках армянина, разведка — азербайджанской пешки, пресс-секретарь президента — турецкий агент. Это уже не позор, это рабство и оккупация. Причём многие ещё и охранять это рабство готовы. Я не знаю, чем я думал, когда в начале СВО решил, что это будет русская война. Наверное, на «декоммунизацию» от Пыни повёлся. Но больше я не буду верить ни одному слову представителей этого гнилого государства. Спорим, в отчёте об обмене, что снимут русорезы, на переднем плане слова будет идти гордый ваххабит? И ни один терпила не задал вопрос: причём тут «депутат» Шамсаил Саралиев к каждому обмену солдат Русской армии?! Кто отдал ему и чеченцам эту тему, и на каком основании?!
    Бульба престоловъ

    Кадыров сообщил о награждении своих нукеров статусными госнаградами «Лееее я твой орден ибал» Депутат Госдумы от Чечни Саралиев награжден орденом Александра Невского, орденом Мужества награжден другой чеченский депутат ГД Догаев. Поводом для награждения называется активное участие депутатов в переговорах с Украиной по обмену пленными. Пиздец. За позорные равноценные обмены ещё и награды РФ раздают, как пластиковые значки в каком-нибудь дешёвом магазине или Макдональдсе, которыми, впрочем, они и являются. Особенно благодаря чеченским авторитетам, прилюдно помочившимся на всю систему орденов, медалей и званий РФ. От крапового берета до героя России.

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    Их почти отбила диаспора уже. Давят и на свидетельницу, и на пострадавшего. Знаете, как понять, что вы живёте в России, а не в РФ? Россия это когда за одно подозрение на принадлежность к нерусской диаспоре будут уничтожать на месте. За одну попытку давления на суд и приближения к пострадавшим русским должны зачищаться целые селения.
  • Бульба престоловъ

    Курск. Пока путинские дегенераты думают, под каким соусом подать сдачу ЗАЭС и Энергодара, как оформить поступление энергии на Украину не как капитуляцию, а как компромисс с международной зоной контроля. Никакой победы и даже ничьи с этим странным многонациональным государством не будет.
  • Бульба престоловъ

    Но российские медиа не задаются вопросом, можно ли было достать Зелю во время его визитов в Изюм или Херсон. Потому что немецкие медиа работают на Германию. А российские — на путинских дегенератов. То, что для дауна Пыни недопустимая атака на руководство партнёров, для Запада — предмет практически рассматриваемых планов и возможностей, для них Пыня не уважаемый партнёр, а какой-то дегенерат. Ну будет качать нефтегаз другой, поспокойнее, какая разница? Пока враг прикидывает дальности ракет и маршруты дронов-камикадзе, РФ меряет пропускную способность труб и сколько квадратных километров территории сдать на очередном Стамбуле.
    Пул N3

    «Кремлевский диктатор посетил Крымский мост. Могла бы Украина убить Путина здесь?»: Немцы отбросили остатки видимости международного права и всерьез рассуждают, чего не хватило Киеву, чтобы атаковать президента России. «Кремлевский диктатор, как говорят, посетил Крымский мост. Таким образом, он отправился в место, которое стало объектом недавнего предполагаемого украинского нападения. Очень близко к незаконно оккупированному Крыму, российские базы которого украинцы несколько раз успешно атаковали. Большой вопрос: попал ли Путин в пределы досягаемости украинских вооруженных сил? Могли ли украинцы уничтожить кремлевского деспота во время его визита на мост? В октябре на Крымский мост было совершено нападение, в котором Россия обвиняет Украину. В августе было несколько нападений на российские авиабазы в Крыму. Чтобы атаковать мост, который посетил Путин, Украине понадобятся снаряды дальностью более 200 километров. До сих пор Украина не получала оружия с Запада, с помощью которого она могла бы совершить нападение на крымские базы или Крымский мост. Официально на Украине есть ракеты «Точка У», дальность которых приблизительно 180 километров недостаточна для атаки Крымского моста. Американские системы HIMARS оснащены ракетами, дальность которых ограничена 80 километрами. Украина уже попросила правительство США поставить другие ракеты для HIMARS, с помощью которых она может атаковать цели, находящиеся на расстоянии более 300 километров. С другой стороны, Путин не осмелился ступить в Крым - и, следовательно, на украинскую территорию. По сообщениям российских СМИ, он посетил только Крымский мост»

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    Ученик 8-го класса в Нижневартовске ранил ножом одноклассника после конфликта, пострадавший в больнице в крайне тяжелом состоянии. Чьи дети у нас учредили традицию носить ножи в школу и применять их при малейшем конфликте? То ли ещё будет. Скоро такие новости будут каждый месяц, неделю, день, час.. Наверное, подрезать кафирка это и есть одна из тех самых традиционных российских ценностей. И ведь русским, которые хотят жить, тоже рано или поздно придётся массово носить ножи.
  • Бульба престоловъ

    Газетам в Костромской области запретили использовать слово «мобилизованные» в отношении призванных на фронт в рамках «частичной» мобилизации в РФ. Вместо точного определения власти потребовали использовать формулировку «недавно призванные военнослужащие» или «герои-добровольцы». Интересная информация. Похожее мой читатель сообщил. «Мой друг детства объвился, с Купянского, командует Гиацинтом-с, два ранения, Георгиевский, сюжеты по телику. Любопытно, но сюжет по НТВ назвал его добровольцем, что пиздеж.» То есть, запрет на слово «мобилизованный» не самодеятельность местных властей, а централизованная указка Администрации Президента. Как и форс слова доброволец в отношении тех, кто ими не является. Скажите, вам нужны ещё аргументы, почему в нормальной стране вся верхушка Администрации Путина заслужила бы самую жесткую казнь из положенных по закону? Надеюсь, что нет. Я бы одобрял всё, что пошло на помощь России, в конце концов, я же предлагаю постоянно, что исправить в вооружениях. Но эта бесконечная ложь, эти жонглирования понятиями, запрет на одни слова и продвижение другие, бородатые нелюди, в которых мы должны видеть «героев СВО» наравне с русскими — это же не работает. И не будет работать. У придумывающих такое дерьмо вместо мозгов. На примитивной лжи не построить пропаганду. Лжи может быть немного, на уровне приукрашивания и утаивания отдельных моментов, но ложью не скрыть полный, тотальный пиздец. Русские, мониторим медиа и Телеграм-каналы, которые резко начнут избегать слова «мобилизованные» и его вариаций, и начнут форсить слово «доброволец» и «недавно призванный». Хороший маркер для АП-шной падали. Первыми уже отметились Сыны Ублюдков (чурка Антоновский) с «Радио России» чурки Медведуллина, ВГТРК-шно - АП-шная помойка.
    BRIEF

    Газетам в Костромской области запретили использовать слово «мобилизованные» в отношении призванных на фронт в рамках «частичной» мобилизации в РФ. Вместо точного определения власти потребовали использовать формулировку «недавно призванные военнослужащие» или «герои-добровольцы», сообщает местное издание «Логос».

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    Пусть. Горит. Дотла.
  • Бульба престоловъ

    https://t.me/zlochan/5381 Приказ 33% - выдуманная ложь провокатора Бульбы престолов, не ведитесь, ципсо працюэ. Тем временем, путинские националисты. Наглядно, так сказать:
    Local Crew

    - Local Crew, чё с плакатами? - Подожди...подожди. Мы готовим легенду. Возможно, вы заметили, что у нас последние два месяца публиковалось очень мало визуального контента и этому есть причина. Мы говорили, что нас не устраивает медийное освещение Специальной военной операции, но слова — это одно, а дело — совсем другое. Что же, вот и наступил день нашего графического наступления на столицу России! В воскресенье по всей Москве начали появляться стихийно возникшие билборды, а сегодня наш дизайн можно встретить уже на десятках улиц. Новый Арбат, Звенигородское шоссе, Спартаковская площадь, Новоспасский проезд... и это только часть локаций. Всё просто невозможно перечислить. На плакатах изображены такие герои этой войны, как: Корса, Струна, Рокот, Топал и Моряк. Мы обещали вам хороший дизайн. Мы выполнили обещание 🇷🇺 Для нас это действительно важный день: чтобы он наступил, мы трудились многие месяцы и нам очень приятно, что сотни тысяч людей будут видеть плоды этого ежедневно. За возможность осуществить этот проект мы сердечно благодарим коллег из @milchronicles. Без них ничего бы этого не было ❤️ Другие наши работы вы найдёте здесь: localcrew.ru/depigization

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    В Петербурге уроженец Чечни изнасиловал 14-летнюю девочку   3 декабря около полуночи русорез, применив физическую силу, завел девочку в подвал дома 204 по Московскому проспекту и изнасиловал её. Ему ничего не будет, потому что он воевал за тебя в СВО. Скажешь, не воевал? Сидел в третьей линии, курил кальян, с земляками бил русских военнослужащих? А представления к награде и боевые журналы есть, и что ты сделаешь, кафир? Скажешь, что их чекисты подделали для выполнения Приказа 33%? Если его не отпустят с извинениями, то Ахмат наведёт порядок в Петербурге и разнесёт из РПГ то отделение, где держат брата по вере и по нации.
    Бульба престоловъ

    Истории от ветеранов СВО Когда ветераны ВОВ были ещё молоды и многочисленны, в СССР возникла традиция: они приходят в школу из своего района (может даже ту, в которой когда-то учились) и перед классом рассказывают фронтовые истории: про подвиги, про ужасы войны и т.д. Наблюдая потоки фейковых наградных историй от МО и при этом отсутствие до сих пор новостей о награждении откидывавшего гранаты бойца, задумался. А как бы эта традиция могла выглядеть в путинской и пост-путинской РФ? 2035 год. Классная комната. У доски стоит еле влазящий в военную форму аварец. На груди герой РФ, несколько «мужиков», святой Георгий, юбилейные медали «120 лет Каракалпакстану». Две дюжины карих, раскосых глаз смотрят на него с любопытством: у их отцов такие же бороды, без усов. Несколько голубых, серых и зелёных глаз смотрят исподлобья, с недоверием — это оставшиеся русские ученики. Они тоже узнают и бороду, и акцент: их родителей неоднократно избивали и грабили обладатели точно таких же. Пожилая русская учительница, измученная…

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    Это западная система целеуказания ПВО, интеграция советских ЗРК в эту систему, всё переданное и развёрнутое через каналы западной военной помощи, безопасность которых гарантирована Администрацией Президента на Стамбульских переговорах. Ракеты с активной ГСН и интеграция всех средств целеуказания в единую сеть всего ТВД позволяют атаковать сверху, снизу, из-за угла, из шкафа, из-под воды. Это вам не слепые С-300, С-400, С-500, С-666 и прочее советское дерьмо РФ, которое надо разворачивать на месте битый час и которое может сбивать только то, что очень хочет быть сбитым — потому что нет целеуказания. С насыщением западным ПВО Геранькам, Калибрам и всему остальному пиздец. А что, кто-то думал, что война выигрывается без изоляции ТВД и обрушения государства противника? Нет, так враг просто закаляется и прокачивается. Я написал про изоляцию ТВД ещё 26 марта. Изоляцию Украины от Запада, частей Украины друг от друга. Всем похуй. Ну, удачи воевать против всего развитого мира и его высокотехнологичных штучек.
  • Бульба престоловъ

    Оказывается, мынетакусики разместили на Энгельсе беженцев, которые бегают с жёлто-синими флагами и орут «Слава Украине». Но руководство РФ и особенно Администрация Президента, разумеется, не предатели. В следующий раз на причалах РПКСН в Вилючинске разместят. Всё равно руководство РФ может делать с русскими что захотят, и ответки не будет. Военные не постреляют ни шпионов с жовто-блакитными, ни блатных дагов и чеченцев-контрактников, которые отказываются выполнять приказы, ни национальные подразделения, которые отжимают у них ништяки, ни лампасов с приказами атаковать в лоб.. Хорошо что ничего.
  • Бульба престоловъ

    Владимир Путин получил орден НАТО «За деколонизацию России». «Хотя Путин являлся президентом бывшей Российской Федерации и развязал войну с братской Украиной, его позиция как политика всегда была ясна: он был сторонником многонациональности и автономии нацреспублик, завозил мусульманских мигрантов, что в конечном итоге помогло всем нам добиться независимости и сократить количество русских» — заявил председатель Госсовета Республики Татарстан Рустам Минниханов.
  • Реклама

  • Бульба престоловъ

    И ведь у многих удивительных людей в голове как-то уживаются две мысли: что хохол теряет под Бахмутом по 200 человек в день, и что оставление Херсона было обусловлено военными причинами..
  • Бульба престоловъ

    Это Живов описывает жизнь под «огневым контролем» HIMARS — оружия, по словам Гнидовки, расходящееся как горячие пирожки только благодаря пиар-акциям и хвалебным статьям. Очень похоже на то, что слышал от военнослужащих ВС РФ из Новой Каховки. Это был Ад. Каждый день не понимаешь, проснешься или нет. Все располаги, все здания, где хоть сколько-нибудь наблюдалась военная активность, просто уничтожались. Пол-города (фигурально) снесли при помощи GMRLS. Выносили переправы, потом лампасы приказывали наводить их в том же месте (там где самое узкое место реки), и по ним били снова. Часто были буквально места, усеянные трупами. Только погибших многие, многие сотни. И ведь это одна, одна западная оружейная система. А представьте, что над вами летают ещё F-35, а точнее не на вами, а скидывая за 100 км планирующие бомбы, где-то летают БПЛА различных форм и размеров, реактивные и поршневые, постоянно прилетают ПТУРы с 5-7 км, охотятся вертолёты, с них прилетает с 11 км.. Так можно на три поста перечислять. Но даже отсталые ВС РФ в начале могли взять Украину. Но их тупо предало руководство. План первого этапа СВО 24 февраля был рассчитан на утилизацию всех спецвойск. План с уходом из трёх областей и гарантиями руководству Украины был рассчитан на утилизацию ВС РФ под HIMARS в течение лета. Руководство РФ намеренно убивало своих солдат, постоянно держа связь с западными партнёрами.
    ЖИВОВ Z 🇷🇺 БИТВА ЗА ДОНБАСС

    Вспомнилось лето в Херсоне Знаете, вот живешь, потом попадаешь в мельницу истории, и у тебя появляется "личное". Для меня Херсон - это личное. Очень личное. Когда ты каждое утро проверяешь свою дверь на растяжки и бомбы, когда ты оглядываешься на все кусты, когда ты перед включением автомобиля проверяешь днище на наличие бомб... Это все становится твоим личным безотносительно того, верил ты до этого в русскую ирреденту или нет. Я верил, а кто-то, может, и не верил. Без разницы. Когда каждую ночь тебя будят ракетные удары по мосту, по административным зданиям, по располагам бойцов, когда мелькают скорые и ты знаешь больше, чем говоришь. Когда в срочном порядке в выходной день переселяешь свою команду по квартирам из гостиницы, чтобы их не убило, как Журавко, это все становится личным. Когда гибнут твои товарищи, политики, журналисты, твои братья-солдаты, с которыми ты еще недавно обнимался, передавал машину или коптер. Это становится личным. Когда ты первый приезжаешь после ракетной атаки на ВГА и видишь…

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    https://t.me/istrkalkglk/3811 Проблема простых максим в том, что порой они нас призывают к добродетели в ситуации абсолютного зла, которому стоит сопротивляться. Чтобы было понятно, приведу доступные примеры (ситуации приходится намеренно выкручивать, но, увы, common sense именно на своих экстремумах как раз вреден, а то и губителен). Мыть руки перед едой хорошо и правильно. Но если вы будете их мыть слишком часто по неведомой вам силе (обсессивно-компульсивный синдром, скажем), то есть риск превратить кожу в наждачную бумагу. Ужасную на вид и не менее мерзкую на ощупь. Тогда мытье рук из всеми признаваемого за благо ритуала превращается в бесконечный маникальный муравьеворот, отвратительный сатанистский обряд. Любовь к матери тоже может иметь патологический характер, но я бы не хотел это сейчас приводить в пример (если что это не намёк на сексуальные перверсии, речь разумеется про обычный инфантилизм, вызванный чрезмерной опекой). Любовь зла. Безусловно можно любить мать. Ту, которая предаёт, та что никогда тебе не была родна, и для которой даже твоё собственное существование не более чем напоминание об ошибках ее молодости. Такая мать в одночасье просто растворяется, оставляя после себя лишь призрачные воспоминания. Наконец, родина. Фатерланд. Любовь к ней считается великим благом. Иной раз любить её даже сложнее, чем погрязшую в грехе матерь, особенно когда эта родина источается ужасными миазмами от морового поветрия. Великий русский писатель Розанов в "Опавших листьях" об этом пишет следующем образом: "Счастливую и великую родину любить не велика вещь. Мы ее должны любить именно когда она слаба, мала, унижена, наконец глупа, наконец даже порочна. Именно, именно когда наша «мать» пьяна, лжет и вся запуталась в грехе, – мы и не должны отходить от нее…", и сам же добавляет в заключении: "Но и это еще не последнее: когда она наконец умрет и, обглоданная евреями, будет являть одни кости – тот будет «русский», кто будет плакать около этого остова, никому не нужного и всеми плюнутого. Так да будет…". Фрондирующие либералы, ненавидящие собственную мать, обгладывающие её на косточки, не причина болезни, а лишь симптомы, проступающая то тут, то там сыпь на теле нашей с вами Родины. Незачем винить падальшиков в том, что они питаются падалью. Незачем винить больного, окутанного мороком, в наличии морока как такового. Незачем искать любовь к родине там, где родина по-настоящему глубоко больна. Необходимо ее либо лечить, либо же, если её дни сочтены, окончательно добить сугубо из чувства искреннего сострадания, чтобы больше не мучалась.