В Мариуполе котик Васька плачет, не может пописать. Катя говорит, что он бывшедомашний и примерз. Скорее всего обострение мочекаменной или цистит. Для котов это опасно, надо забирать на лечение в Москву. Жаль бедолагу, ему всего 7 месяцев, трогательный добряк. У нас сейчас Грей и Ларри с такой же проблемой. Но где два, там и три. Вот только счета за лечение космические.
Нужна помощь, в теме уже минус 40.000 рублей.
Реквизиты для помощи:
Сбер:
2202206156343597
Тинькофф:
2200700493055627
Давайте спасем Ваську вместе. Спасибо 🙏
Ссылка на финотчет: https://t.me/+-SqOVHh5BB82OTQy