Оказывается, мынетакусики разместили на Энгельсе беженцев, которые бегают с жёлто-синими флагами и орут «Слава Украине».
Но руководство РФ и особенно Администрация Президента, разумеется, не предатели. В следующий раз на причалах РПКСН в Вилючинске разместят. Всё равно руководство РФ может делать с русскими что захотят, и ответки не будет.
Военные не постреляют ни шпионов с жовто-блакитными, ни блатных дагов и чеченцев-контрактников, которые отказываются выполнять приказы, ни национальные подразделения, которые отжимают у них ништяки, ни лампасов с приказами атаковать в лоб..
Хорошо что ничего.