Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
В Петербурге уроженец Чечни изнасиловал 14-летнюю девочку   3 декабря около полуночи русорез, применив физическую силу, завел девочку в подвал дома 204 по Московскому проспекту и изнасиловал её. Ему ничего не будет, потому что он воевал за тебя в СВО. Скажешь, не воевал? Сидел в третьей линии, курил кальян, с земляками бил русских военнослужащих? А представления к награде и боевые журналы есть, и что ты сделаешь, кафир? Скажешь, что их чекисты подделали для выполнения Приказа 33%? Если его не отпустят с извинениями, то Ахмат наведёт порядок в Петербурге и разнесёт из РПГ то отделение, где держат брата по вере и по нации.
Бульба престоловъ

Истории от ветеранов СВО Когда ветераны ВОВ были ещё молоды и многочисленны, в СССР возникла традиция: они приходят в школу из своего района (может даже ту, в которой когда-то учились) и перед классом рассказывают фронтовые истории: про подвиги, про ужасы войны и т.д. Наблюдая потоки фейковых наградных историй от МО и при этом отсутствие до сих пор новостей о награждении откидывавшего гранаты бойца, задумался. А как бы эта традиция могла выглядеть в путинской и пост-путинской РФ? 2035 год. Классная комната. У доски стоит еле влазящий в военную форму аварец. На груди герой РФ, несколько «мужиков», святой Георгий, юбилейные медали «120 лет Каракалпакстану». Две дюжины карих, раскосых глаз смотрят на него с любопытством: у их отцов такие же бороды, без усов. Несколько голубых, серых и зелёных глаз смотрят исподлобья, с недоверием — это оставшиеся русские ученики. Они тоже узнают и бороду, и акцент: их родителей неоднократно избивали и грабили обладатели точно таких же. Пожилая русская учительница, измученная…

Telegram