Ученик 8-го класса в Нижневартовске ранил ножом одноклассника после конфликта, пострадавший в больнице в крайне тяжелом состоянии.
Чьи дети у нас учредили традицию носить ножи в школу и применять их при малейшем конфликте? То ли ещё будет. Скоро такие новости будут каждый месяц, неделю, день, час..
Наверное, подрезать кафирка это и есть одна из тех самых традиционных российских ценностей. И ведь русским, которые хотят жить, тоже рано или поздно придётся массово носить ножи.