Их почти отбила диаспора уже. Давят и на свидетельницу, и на пострадавшего.
Знаете, как понять, что вы живёте в России, а не в РФ? Россия это когда за одно подозрение на принадлежность к нерусской диаспоре будут уничтожать на месте.
За одну попытку давления на суд и приближения к пострадавшим русским должны зачищаться целые селения.