Знакомьтесь - ушастый метис (с) миллиардер Соловьёв обокрал нищего русского писателя Лорченкова. Казалось бы, какой в этом смысл? Но смысл есть и он символический: у русского нигде в мире не должно быть ничего своего и он в любой момент должен быть готов отдать новиопу все, вплоть до символов, знаков, и бон мо. Русским не нужна пропаганда, не нужны права на интеллектуальную собственность, не нужны деньги, не нужно ничего; за них поживут новиопы. И вот, вор Барух Соловьев живёт, точнее, заживает. Заживает чужой век - на ТВ он занимает место философа Д. Е. Галковского, в ТГ - писателя Лорченкова. А виноваты во всем, конечно, украинцы (а украинцам Барух Зеленски рассказывает, что во всем виноваты русские). PS. На миллиарды русских денег за неработающую "пропаганду" имбецил купил в Италии озеро, которое отобрали. А на работающую русскую пропаганду у московских Барухов денег нет. Не дай Бог, подействует!