Обложка канала

наган, страпон и кокаин

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

наган, страпон и кокаин

4 года назад
Открыть в
Я раньше возмущался, когда у меня пиздили тексты и КП, и экспресс-газета, и забыл кто ещё, а потом перестал. Всё ок, так работает государство. Шерлок Холмс раскрывает запутанное преступление, ловит негодяя, утром выходит Таймс, где написано, как бравый инспектор Лестрейд и Скотленд-Ярд обезвредили опасного преступника. О Холмсе ни слова. Никакой несправедливости в этом нет, как её нет и в копипасте записи Лорченкова телеведущим Соловьёвым. Наоборот, это проявление мировой гармонии и божий промысел. Потому что если Лорченков хотя бы на неделю обретёт общероссийскую известность, он взвоет и начнёт умолять трудящихся отписаться от него, переключить своё внимание обратно на Соловьёва и навсегда забыть его фамилию. Испытание медными трубами самое сложное, а селебрити платит за известность отсутствием права на собственное мнение. Нужно крепко подумать, прежде чем всерьёз захотеть иметь миллион подписчиков. Все знают тех, кого им надо знать. Все занимают то место, которое должны. Вопрос только в том, чем они на своём месте занимаются, насколько их это прëт и в какой степени они успешны. Шерлок Холмс вот был успешен на 100%. Другой вопрос, если человеку мешают и похабят его дело -- это подлость. Но насколько я знаю, Лорченкову никто в этом смысле жизнь не испортил, и уж во всяком случае этого не сделал телеведущий Соловьёв. https://t.me/lorcencov/4228
TsarGori

Знакомьтесь - ушастый метис (с) миллиардер Соловьёв обокрал нищего русского писателя Лорченкова. Казалось бы, какой в этом смысл? Но смысл есть и он символический: у русского нигде в мире не должно быть ничего своего и он в любой момент должен быть готов отдать новиопу все, вплоть до символов, знаков, и бон мо. Русским не нужна пропаганда, не нужны права на интеллектуальную собственность, не нужны деньги, не нужно ничего; за них поживут новиопы. И вот, вор Барух Соловьев живёт, точнее, заживает. Заживает чужой век - на ТВ он занимает место философа Д. Е. Галковского, в ТГ - писателя Лорченкова. А виноваты во всем, конечно, украинцы (а украинцам Барух Зеленски рассказывает, что во всем виноваты русские). PS. На миллиарды русских денег за неработающую "пропаганду" имбецил купил в Италии озеро, которое отобрали. А на работающую русскую пропаганду у московских Барухов денег нет. Не дай Бог, подействует!

Telegram