Помню, много раз писал, что раскрутка гомофобии на государственном уровне напрямую связана с предстоящей большой войной. Потому что иначе государству наплевать, как ебутся подданные, какая ему разница. Но в казарме с этим должен быть порядок. Иные комментаторы тогда говорили, что я сумасшедший и чуть ли не педераст.
А теперь вот идёт большая война. На которой азовцев почти официально именуют петухами, а по ТВ называют противоборство с ЛГБТ чуть ли не основной целью СВО.