Обложка канала

наган, страпон и кокаин

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

наган, страпон и кокаин

4 года назад
Открыть в
Жучковский разгоняет тему тандема. https://t.me/juchkovsky/2347 Не согласен с Александром в том, что Димон не подходит на роль президента. Типа, слишком человечный, а Руси нужен Царь, выкованный из стали. Путин тоже не был тем, кто он сейчас. Человека называли молью, и кстати на фоне Ельцина считали слишком мягким. Тихонечко говорит, маленького роста, кулаком по столу не вдарит. Ничего, вошёл во вкус, корона выросла. "Мочить в сортире", фотки с голым торсом, телесюжеты про настоящего мужика. Любая маска способна прирасти к лицу, любая звезда становится тем, кем преподносит себя публике (или, ещё точнее, кем ЕË преподносят продюсеры, медиа итп). Особенно в России -- культуры карнавала у нас нет, её заменяют хитрость, артистизм и некоторая склонность к кокетству.
Александр Жучковский

А я ещё Медведев любит Deep Purple и Led Zeppelin. Уверен, что Путин эту музыку просто не понимает. Ему, кажется, по душе простенький Любэ и т.п. Это не какая-то проблема для политика, и музыкальный вкус вовсе не критерий. Просто в контексте сравнения, мне было бы проще найти общий язык именно с Медведевым. О чём говорить с Путиным непонятно. Он сам по себе непонятен, он гэбист. Не уверен, что Путина по-настоящему что-то интересует, кроме международной политики и своего места в истории. Впрочем, человека его масштаба и опыта ничего больше и не должно интересовать. Именно такие люди чаще и остаются в истории великими. При всей симпатии к Железному, великим его конечно не назовут. Поэтому в первую очередь я пехотинец Путина. Но выпить виски и поговорить о The Beatles я бы хотел с Медведевым.

Telegram