А я ещё Медведев любит Deep Purple и Led Zeppelin. Уверен, что Путин эту музыку просто не понимает. Ему, кажется, по душе простенький Любэ и т.п. Это не какая-то проблема для политика, и музыкальный вкус вовсе не критерий. Просто в контексте сравнения, мне было бы проще найти общий язык именно с Медведевым. О чём говорить с Путиным непонятно. Он сам по себе непонятен, он гэбист. Не уверен, что Путина по-настоящему что-то интересует, кроме международной политики и своего места в истории. Впрочем, человека его масштаба и опыта ничего больше и не должно интересовать. Именно такие люди чаще и остаются в истории великими. При всей симпатии к Железному, великим его конечно не назовут. Поэтому в первую очередь я пехотинец Путина. Но выпить виски и поговорить о The Beatles я бы хотел с Медведевым.