Обложка канала

наган, страпон и кокаин

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

наган, страпон и кокаин

4 года назад
Открыть в
Это и называется ШКОЛА. Обычные пацаны-нацболы, иные, возможно, и родились-то позже основания НБП и Лимонки, пишут увлекательнее патентованных военкоров с золотыми перьями, пьянками в домжуре, тусовках с Путиным и какие у них там ещё статусные цацки и ивенты. https://t.me/interbrigady2022/324
Интербригады 2022

Рассказ добровольца Интербригад из Иркутской области, воюющего в составе "Пятнашки", об очередном выезде на передок, под Авдеевку. 4 суток База Пятнашки. Сбор группы. Выезд на боевые, 4 суток. Никто из нас тогда не мог представить, что это время покажется вечностью. Командир «Батя», мужик в возрасте, старый вояка, на передовой себя чувствует как рыба в воде. За бойцов трясется, как отец родной. — Обстрел, в укрытие! Броник одень! Где твоя каска?! Когда после обстрела перебивало свет и связь, сам с пассатижами в руках ходил и скручивал провода, где уже на одном метре три-пять скруток. Первую ночь пережили спокойно. Леха ЦСКА говорил: «Турист, когда ты с нами, постоянно спокойно». Но не тут-то было. На следующий день, как обычно, вернувшись с дежурства, я запалил любимый костер, поставил чайник, тушёнку. И тут началось. Более 100 мин прилетело по нам, ранило Батю. Наш медик Сибирь, молодой пацан из Новосибирска, 19 лет, сделал все красиво, оказал Бате первую помощь, вывел на «ноль» под обстрелом и вернулся…

Telegram