Обложка канала

Жиротопка|Reboot. Страница 17

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

  • Жиротопка|Reboot

    ​​ЕБАНУТЫЕ С ИЗЮМОМ Преподносить собственную ебанутость как изюминку и гордиться ей стало сегодня модным трендом, развитию которого способствуют психологи популисты типа Лабковского. ⠀ Частенько вижу в ленте публикации разных людей на тему: я такой ебанутый / ебанутая, такой псих, что мне просто надо найти такого же психа как я и всё будет хорошо. Хорошо не будет. Будет всем пиздец. Или: неуравновешенность и истеричность - это уникальные черты моего характера, и пускай противоположный пол старается и приспосабливается к моей ебанутости, иначе они слабаки и лузеры. Не вывозят! Все должны принимать меня как есть! ⠀ Но нестабильность психики - это всего лишь признак расстройства личности, которое инфантильно выдаётся за персональную уникальность, и делает человека совершенно непригодным для построения любых отношений, и любовных и даже деловых! ⠀ Мужчины, которые выбирают психически стабильных женщин, и женщины, которые выбирают психически зрелых мужчин не слабаки, а как раз напротив - личности сильные и способные не только делать выбор, но и думать головой, а не промежностью. Стремление к комфорту - совершенно естественно для личности зрелой. Стремление к буре эмоций в отношениях, к этаким американским горкам в стиле “не подерёшься - не потрахаешься”, напротив - явный признак расстройства личности и незрелой психики. Люди, которым от комфорта скучно, ещё мало знакомы с собой. Комфорт не означает скуку, комфорт означает понимание себя, партнёра и границ. ⠀ Неумение управлять своими эмоциями - это высокая примативность, то есть такие особи ближе в эволюционном плане к приматам, так как именно умение пользоваться неокортексом и преобладание разума над эмоциональными позывами является признаком разумности. ⠀ Вывод простой: При первых признаках ебанутости - беги! Даже если на старте цепляет. Все мы сначала включаем ДЕМОРЕЖИМ, пытаемся заманить. А потом…… суп с котом. 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾
  • Жиротопка|Reboot

    ​​СЕКС ВСЕМОГУЩИЙ Регулярно поступает много предложений раскрывать тему секса. ВСЕ эти предложения от женщин. ⠀ И дело не в том, что мужчин секс не интересует. Мы одинаково озабочены сексом. Дело скорее в том, что мужчины относятся к сексу совершенно иначе. ⠀ Питаться и размножаться - 2 основных движущих инстинкта человека. Ровно как и любого млекопитающего. При этом мы, имея развитый неокортекс - высшую часть мозга, используем её для того, чтобы придумать себе лишние глюки. ⠀ Вокруг секса нагорожено столько разных конструкций, что порой за деревьями леса не видно. Основная проблема в том, что те правила, что нам диктует социум и мораль (тоже химера, придуманная человеком, чтобы усложнить себе жизнь) идут вразрез с тем, что мы на самом деле чувствуем. Нам социально навязывается моногамия, тогда как сексуально мы, совершенно очевидно, полигамны. Ж или М начинают хотеть других и испытывать при этом муки совести, ведь социум и религия говорят нам: “захотел - уже изменил”. ⠀ Как то мне попалось исследование, которое показывают, что 60% М изменяют. И это не так много! Целых 40% хранят верность! Среди Ж неверных меньше - 40%. Но не потому, что у них более высокая мораль, а потому, что они более опасливые. В этом же исследовании когда М и Ж опросили, изменили бы они если бы были на 1000% уверены, что никогда не попадутся, 80% М и 78% Ж ответили, что ДА! ⠀ Мой личный опрос среди Ж, который я проводил показал, что 60% целовались с другими находясь в отношениях, и не считают это изменой! 40% имели секс на стороне хотя бы 1 раз. ⠀ О чем это всё говорит? А о том, что мы продолжаем выдавать желаемое за действительное. Нас разрывает сей когнитивный диссонанс, а мы пытаемся терпеть сжав зубы. ⠀ И Ж, как правило, более сильно ощущают эту дилемму, так именно они наделяют секс дополнительными атрибутами: для них он более сакральный и чувственный акт. А для мужчин секс - просто половой акт. Потому они и не так сильно парятся. ⠀ Проблему усугубляет то, что социум не одинаково относится к промискуитету со стороны М и Ж. М считается чуть ли не героем. Ж сразу получает ярлык шлюхи.
  • Жиротопка|Reboot

    ​​Как поднять уровень тестостерона. Для того, чтобы восстановить выработку собственного тестостерона или просто поднять уровень этого гормона, нужно прежде всего убрать те причины, которые привели к его снижению. В противном случае никакая терапия лекарственными средствами и биодобавками не даст никакого результата, а если даст, то результат не будет постоянным. А основные причины, которые приводят к снижению тестостерона - это образ жизни и питания. Алкоголь, курение, стресс, хроническое переедание углеводистой пищи в совокупности неминуемо дают не только заболевания, связанные с лишним весом, но и понижение тестостерона. Да и лишний вес тоже снижает тестостерон, в подкожном жире вырабатывается эстрадиол - женский половой гормон, который в свою очередь ещё понижает уровень тестостерона. Переход на питание с ограничением углеводов, нормализация сна, отказ от алкоголя и других вредных привычек - это первый шаг на пути к повышению собственного тестостерона. Далее потребуются лекарственные препараты из класса антиэстрогенов или даже ингибиторов ароматазы, которые способны блокировать связывание эстрадиола с рецепторами в гипоталамусе и яичниках, стимулировать выработку гонадотропинов: фолликулостимулирующего гормона - ФСГ, и лютеинизирующего гормона - ЛГ. Именно понижение гонадотропинов лежит в основе подавляющего количества случаев первичного или вторичного гипогонадизма - низкого тестостерона. Поддерживать эффект нужно при помощи БАДов - стероидных сапонинов фуростанолового типа, лабдановых дитерпеноидов, куркуминоидов и других, которые стимулируют естественное производство тестостерона в организме. В моей методике используется 8 препаратов: аптечных и БАДов. Такая терапия дает результаты уже в первые недели, а за месяц удаётся понять тестостерон до верха нормы. Порой удаётся разогнать тестостерон даже выше верхней границы нормы! После 30 лет тестостерон падает, от 0,5 до 1,5% в год. Нездоровый образ жизни и стресс способны в разы ускорить этот темп. Берегите себя, мужики - соблюдайте здоровый режим. 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾
  • Реклама

  • Жиротопка|Reboot

    10 ПРИЗНАКОВ НИЗКОГО ТЕСТОСТЕРОНА 1️⃣ Ослабление утренней эрекции. Утром в здоровом мужском организме происходит всплеск тестостерона, который в свою очередь через окись азота вызывает эрекцию. Если в этой системе происходят нарушения - эрекция может пострадать. 2️⃣ Снижение либидо. Вас перестаёт так тянуть к женщинам, как это было раньше. Вы готовы пожертвовать сексом ради других дел. 3️⃣ Ухудшение памяти. Снижение выработки тестостерона может привести к снижению когнитивных функций и ускоренному старению мозга. 4️⃣ Усталость и астения. Снижение уровня тестостерона часто приводит к снижению общего уровня энергии, вялости и отсутствию сил. 5️⃣ Пониженный эмоциональный фон, апатия, депрессия. Тестостерон тесно связан с катехоламинами - нейромедиаторами, отвечающими за настроение, мотивацию и эмоциональный фон: серотонином, дофамином, норадреналином. 6️⃣ Снижение силовой выносливости и вообще силы. Понижение уровня тестостерона приводит к потере мышечных тканей, ослаблению энергообмена. 7️⃣ Снижение желания достигать. Тестостерон отвечает за мужские качества характера: целеустремлённость, мотивированность, желание добиваться новых высот. Понижение тестостерона как правило приводит к полному нежеланию что-то делать, отсутствию мотивации и удовольствия от достижений. 8️⃣ Перепады настроения. Изменчивость настроения от эйфории до полного уныния, свойственная более женщинам, становится спутником мужчин с низким тестостероном. Часто у таких мужчин, особенно если есть лишний вес, увеличиваются эстрадиол или пролактин - женские половые гормоны. 9️⃣ Более быстрый набор лишнего веса и более трудное от него избавление. Тестостерон - лучший жиросжигатель. Когда его мало, жир сжигается труднее, а откладывается легче! 🔟 Низкий показатель тестостерона в анализах. Это, самый точный способ удостовериться в том, что он низкий. После 30 лет у мужчины тестостерон естественно снижается на 1% в год, а если учесть стресс и образ жизни, который ведёт большинство, то это происходит в разы быстрее. Поэтому анализ сдавать нужно хотя бы раз в полгода.
  • Жиротопка|Reboot

    ​​КАК Я УГРОБИЛ ТЕСТОСТЕРОН Что такое жизнь без тестостерона, и как себя чувствует человек, чей организм перестаёт его вырабатывать, мне представилась возможность попробовать на себе лично. Это был ад. Больше не хочется. И врагу не пожелаешь. Как это получилось? Я начал курс анаболиков без тестостероновой базы. Использовал я всего лишь SARMы: RAD-140, S-23, YK-11, LGD-4033 и решил посмотреть сойдёт ли мне с рук использование такого мощного стека без применения препаратов тестостерона на фоне. Результат не заставил себя долго ждать. Через 2 месяца я понял, что чувствую себя как фекалия. Не сразу и не резко. Всё произошло очень постепенно. Стал быстрее уставать, стал хуже спать, стало похуже настроение, пропал подрыв к бурной деятельности. Дальше хуже. В какой-то момент я понял, что только встав утром с кровати, я тут же хочу прилечь обратно. Впервые за всю свою жизнь я захотел не пойти на тренировку. Бизнесом заниматься расхотелось. Совсем. Мотивация - зеро, то есть полный ноль. Как-то тошно на душе, и кошки скребут и всплакнуть охота. Стали страдать дела, стало трудно тренироваться, стал портиться характер. И мерзкая, тяжёлая, изматывающая астения. Ничего не хочется. Я знал, что без тестостерона будет плохо. Но не думал, что настолько. Сдав кровь, я увидел результаты анализов, мой тестостерон был чуть ниже нижней границы нормы, и я уже чувствовал себя отвратительнейшим образом! А ведь у тех, кому я помогал поднимать тестостерон зачастую анализы были ещё хуже. Я представил себе как эти люди чувствовали себя и ужаснулся! И ведь если я был в данном состоянии всего пару недель, они порой жили в этих условиях годами, даже не подозревая, что с ними происходит! На этом я решил остановить свой эксперимент. Прекратил приём SARM и срочно начал курс по повышению выработки собственного тестостерона. Больше так экспериментировать не хочу. И не только потому, что чувствовал себя отвратительно, а ещё и потому, что этот эксперимент навредил моему бизнесу. Я был просто недееспособным. В следующем посте расскажу о признаках пониженного тестостерона, оставайся на связи. 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾
  • Жиротопка|Reboot

    СЕКСУАЛЬНАЯ СТРАСТЬ Ненадёжный фундамент для создания счастливых отношений. Подавляющее большинство из нас не только вступают в брак, основываясь лишь на романтической влюбленности, но и грезят о ней. Именно поэтому сегодня в России 80%! браков распадаются. ⠀ Нас не учат тому, что хорошая ебля - не повод для женитьбы. Напротив, вся наша культура пронизана романтизацией сладострастия и пиздостраданий: фильмы, романы, сериалы. ⠀ И покуда мы будем искать именно сладкой истомы, романтики и бабочек в животе - мы будем обречены на крах отношений в 80% случаев! Это очень непопулярное мнение. Особенно у женщин. Многие из них скажут, что это чисто мужской взгляд. Но это всего лишь взгляд трезвый. ⠀ Дело в том, что от природы мы не моногамны, а серийно моногамны. Механизм полового влечения устроен ровно так, чтобы быть наиболее оптимальным для размножения вида: ⠀ Сексуальная встряска вначале для зачатия НЕИЗБЕЖНО сменяется охлаждением, необходимым для воспитания потомства. Невозможно вырастить детёныша, пребывая в состоянии умопомешательства, которым с биохимической точки зрения и является лимеренция - сильнейшая страсть. После того как детёныш окреп, роль опеки родителей снижается, им больше не нужно быть вместе для продолжения рода. Драйв, полный эротизма, больше НИКОГДА не возвращается. И если между людьми не выросло за это время чего-то большего, чем сование в тёплое и мокрое, то отношения обречены на крах. Длительная моногамия, таким образом, явление сугубо СОЦИАЛЬНОЕ, противоречащее инстинктам. ⠀ Когда мы изначально пытаемся строить отношения лишь на сексе - шансы на успех критически низки. Конечно же, секс очень важен, но он должен быть лишь цементом, скрепляющим кирпичи в фундамент. Фундамент лишь из цемента - рассыпается. ⠀ Многие впадают в зависимость от сладострастных ощущений первоначальной влюбленности, и мужчины и женщины. И находятся в постоянном поиске острых ощущений и “своего человека”, периодически меняя партнеров. Такие обречены на вечные поиски “золотого эльдорадо”, которого нет. Они самые неподходящие для создания счастливых долгих отношений. Берегитесь их, не дайте своим страстям затуманить ваш мозг. Иначе потом будет очень больно.
  • Жиротопка|Reboot

    ​​ТРАВА НЕ НАРКОТИК Так считает каждый каннабиноидный наркоман. До сих пор многие пишут как она полезна, и как ею лечат те или иные заболевания. Травоманы - настоящие сектанты, готовы задушить любого, кто расскажет о вреде курения шмали. И да, если ты куришь раз в …, ты всё равно наркоман. ⠀ Сегодня всё реже марихуана применяется как лекарство, потому как всё больше данных появляется о её вреде. И в этот момент шмалевые обычно пеняют в сторону бухла: “А бухло!? Алкашка в сто раз вреднее!” ⠀ Странная аргументация для взрослого человека в стиле “сам дурак”. Здесь речь о траве, а не о алкашке. Да алкоголь тоже наркотик, но речь не про него. ⠀ Кайф при курении конопли вызван сочетанием двух противоположных по действию веществ – ТГК и КБД: Тетрагидроканнабинол стимулирует состояние эйфории, лёгкости, возбуждения, поднимает настроение, но может стимулировать излишнюю тревожность. Каннабидиол, напротив, имеет успокоительный эффект, тормозит работу организма, снимает тревожность и беспокойство. Не смотря на активную движуху вокруг якобы пользы КБД, и активизации бизнеса вокруг продажи масел, содержащих его, это тоже наркота. ⠀ И вред при системном, пусть и редком, использовании приносят оба вещества. Вот лишь некоторые из последствий, которые лично я считаю наиболее страшными, и которые побудили меня отказаться от курения шмали: Психические расстройства, в том числе и необратимые. В частности: нарушение восприятия, параноидный бред и шизофрения. Одно исследование, длившееся 15 лет выявило, что планокуры становятся шизофрениками в 6 раз чаще. Другое исследование показало заметные ухудшения памяти, устной речи и математических способностей. Трава активно влияет на систему вознаграждений, и угнетает её. В результате курильщики теряют мотивацию ко всему. ⠀ У любителей травки эмоциональное развитие отстаёт от биологического, и постепенно формируется психопатизированная личность, начинаются проблемы во взаимоотношениях с людьми. А недавно выяснилось, что от травы снижается репродуктивная функция, вплоть до импотенции. Ещё шмаль – верный путь к нарушениям сердечного ритма. Итог. Марихуана - лучшее средство, чтобы стать лузером и ебанатом.
  • Жиротопка|Reboot

    ​​ОПОРА НА СЕБЯ Когда ты находишь центр силы в себе самом - тебе больше не нужно искать поддержки извне, но парадоксальным образом она сама находит тебя, хотя ты больше в ней не нуждаешься. И напротив, если ты энергетически пуст - ты постоянно хочешь чтобы тебя поддержали и тебе помогли. Ищешь покровительства тех кто сильнее и богаче, заглядываешь с надеждой в глаза и ждёшь что тебя возьмут под крыло. Если повезло и помогают, то ты попадаешь в неволю, в рабство, становишься спутником на чужой орбите. Твоя жизнь не твоя, ты живёшь чужую, если это вообще можно назвать жизнью. А если не помогают, то у тебя обида на весь мир: не оценили, не заметили, не взяли, не помогли мне замечательному. Опора на себя - это свобода. Это выбор жить своей жизнью по своим правилам. На первый взгляд это сложнее, но на самом деле гораздо проще. И веселее. «Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь: если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут никуда, но у одного есть сердце, а у другого — нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: пока ты следуешь ему, ты и твой путь нераздельны» Д.Х. 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾
  • Жиротопка|Reboot

    ДРЫЩИ И ЖИРДЯИ Вид рода Люди из семейства гоминид в отряде приматов, но разные соматотипы. ⠀ Эктоморфы, худощавые и жилистые от природы. Их основной запрос: КАК НАБРАТЬ МАССУ. Для них есть простой ответ: ешь больше! Но им он почему-то не нравится. Им хочется набирать массу, но не впихивать в себя при этом еду. Таких всего 5%, так что для большинства из нас их проблемы мало актуальны. Жрут что хотят и не жиреют. Очень хорошая переносимость углеводов. Одна беда, сердечно сосудистая система от говноеды (углеводов) у них портится почти точно так же. ⠀ Мезоморфы, мускулистые от природы. Легко реагируют на любые изменения в питании и физическую нагрузку. В дебатах о лишнем весе их ответ всегда в стиле: “ВЫ ЧЕ, БЛЯ! ЖРИТЕ МЕНЬШЕ, ДВИГАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ!” У них действительно так работает, чуть убрал количество еды - подсушился, чуть больше позанимался и поел - подкачался. Сносная переносимость углеводов - от углей набирают только если их переедать. Но их не более 10%. Так что нам с вами их подходы не актуальны. А им наши: проблемы индейцев шерифа не беспокоят. ⠀ Эндоморфы, склонные к набору лишнего веса от любых погрешностей в питании. Они как правило уже смирились со своим лишним весом: Я НИКОГДА НЕ ПОХУДЕЮ. Полная непереносимость углеводов. Любых и в любом количестве. Как только углеводы появляются в рационе - жиреют, кто-то быстрее, кто-то медленнее. Если в семье было принято жрать много углеводистой еды - вы видите семью салотрясов. Дело не как бы и в генетике, но больше всё же в еде: если б они знали про углеводы, были бы стройными. ⠀ Эндоморфов 85%. Набирается вес легко - чуть зажрался и вот тебе, а сжигается ооочень медленно. Для них я вещаю об избавлении от лишнего веса. Именно для них мой обучающий курс Жиротопка Reboot. ⠀ Эктоморф и Мезоморф Эндоморфу не товарищи. Не нужно слушать ВООБЩЕ НИЧЕГО, что они нам советуют для похудения. Для нас это работает очень плохо: меньше есть и больше двигаться, а также не жрать после 18. Кардио для эндоморфа - это пытка, а ограничение количества еды - мучение. ⠀ Я от природы жирдяй, я похудел на 50 кг, я вылечил тысячи других жирдяев, я знаю о чём говорю. ⠀ 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾
  • Жиротопка|Reboot

    Витаминомания. Люди повернуты на витаминах, и считают, что фрукты - это лучший их источник. Так ли это на самом деле?
  • Жиротопка|Reboot

    ​​ЛЮДИ БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА Как же тяжело, наверное, им жить. А ещё тяжелее, уверен, жить с ними. Раньше я не верил, что такие люди вообще бывают, но оказалось что бывают. Это не сразу бросается в глаза, но стоит пообщаться подольше и поближе, как ты начинаешь понимать, что с человеком что-то не то. Человек без ЧЮ ко всему относится очень серьёзно, и прежде всего к своей персоне. Самоирония - непонятное для него явление. Как правило этим людям присуще колоссальное чувство собственной значимости, и именно оно для них всегда основной мотиватор и движитель в жизни. Эти люди обычно очень обидчивые - их может задеть что угодно. Особенно шутка или сарказм, ведь они такого не понимают! Им всегда важно, чтобы последнее слово осталось именно за ними. Быть правее всех для них жизненная необходимость. Если с человеком нельзя поржать, то как с ним жить!? Это же душила! Если человек не может посмеяться на собой, то кто он вообще? Мне иногда кажется, что отсутствие ЧЮ - это серьёзная девиация. Хотя я не психолог и это просто мои доводы. Один мой знакомый долго встречался с очень хорошей женщиной, но всегда в ней меня что-то смущало. Я долго не мог понять что именно. Но потом понял: у неё вообще нет никакого ЧЮ. Люди без ЧЮ очень тяжелые и душные. Часто занудные. Смех - это натуральное лекарство. Юмор помогает в хорошем смысле этого слова обесценивать наши проблемы и трудности. Да и вообще это весело! Так что давайте больше юморить. Мемасы, шуточки, подколки, стёб, стендап и даже, хер бы с ним, ЧБД. Кто расскажет сегодня самый смешной анекдот и посмеётся - тот молодец😜😂 𝐌𝐚𝐲 𝐭𝐡𝐞 𝐟𝐨𝐫𝐜𝐞 𝐛𝐞 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐲𝐨𝐮
  • Жиротопка|Reboot

    ​​Бабло и тестостерон Тестостерон определяет уровень успешности мужчин в бизнесе, многие исследования подтверждают, что наиболее выдающиеся лидеры, предприниматели и генеральные директора, имеют повышенный уровень тестостерона по сравнению с большинством тех, кто их окружает. Национальная Академия Наук США и Официальный журнал Общества Человеческого поведения и Эволюции опубликовали исследования, в которых учёные обнаружили, что мужчины с Уолл-стрит имеют тенденцию к более высокому уровню Тестостерона. Исследователи обнаружили, что более высокий уровень тестостерона у генеральных директоров позволяет им быстрее принять или отклонить сделку, генеральные директора моложе 45 лет с более высоким уровнем тестостерона чаще являются инициаторами сделок по слияниям и поглощениям, чем пожилые мужчины. И они пришли к выводу, что именно тестостерон вызвал такое поведение. Молодые генеральные директора мужского пола, похоже, лучше ведут бой, за счёт более высокого уровня тестостерона. Оказалось, что тестостерон ещё и влияет на умение вести переговоры, в особенности при игре в ультиматум. В частности, мужчины с высоким уровнем тестостерона, как правило, отклоняют невыгодные или менее выгодные предложения, даже если это противоречит их интересам, и чаще добиваются через это более выгодных условий. Исследование показало, что уровень тестостерона у мужчины может быть хорошим показателем его способностей лидера. Сделает ли поднятие уровня тестостерона тебя миллионером? Дать гарантию невозможно, но я знаю, что мужчины, которые с моей помощью подняли свой уровень тестостерона, получили: 🥖 Повышение жизненного тонуса и качества жизни 🥖 Повышение мотивированности 🥖 Улучшение сна 🥖 Уменьшение количества жира на животе и увеличение мышечной массы 🥖 Улучшение плотности костей 🥖 Улучшение когнитивных способностей и лучшая сосредоточенность 🥖 Улучшение настроения, меньше беспокойства и депрессии 🥖 Увеличение полового влечения и сексуальной активности А в таком состоянии зарабатывать куда проще! 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾
  • Жиротопка|Reboot

    ​​А НУЖЕН ЛИ ЗАГС? ⠀ У многих женщин прямо-таки пунктик по поводу официальной регистрации брака. Им кажется, что если штампа в паспорте нет, мужик как бы ещё ничейный, а вот если есть, то он теперь никуда не денется. ⠀ При этом в РФ статистика разводов 70%. То есть 70% официально зарегистрированных браков распадается! И никакой штамп в паспорте, никакой ЗАГС не может удержать их вместе. ⠀ Если 2 человека любят друг друга, если они смогли выстроить счастливые отношения, если смогли адаптироваться, вытерпеть, пойти на компромиссы, то штамп в паспорте им ни к чему. Более того, он принесёт лишь дополнительные сложности при оформлении официальных документов, покупке недвижимости, получении ипотеки. ⠀ Если же люди расписались, но оказалось, что их брак был основан лишь на половом влечении, если когда пелена эротического драйва спала, не получилось обрести близость, создать партнёрские отношения, то никакой штамп в паспорте не удержит их вместе. ⠀ Когда моя жена начала жить со мной, ей все вокруг говорили: “Вот неправильно ты делаешь, что не тащишь его в ЗАГС, он тобой попользуется, а потом соскочит, а ты останешься”. Неужели кто-то думает, что если мужчина решил “соскочить”, то его удержит штамп в паспорте?! ⠀ Сейчас нашей дочери 20 лет, у нас были разные периоды в отношениях, в том числе и сложности, ведь мы не идеальные. И всё же мы всё ещё вместе. А 70% тех кто пиздел моей жене, что она делает не так, сегодня в разводе, хотя их отношения и были зарегистрированы в ЗАГСЕ. ⠀ Я не претендую на истину в последней инстанции, это мой жизненный опыт, мои наблюдения и мои выводы. У вас могут быть иные. ⠀ Некоторые коучи по отношениям, например мой любимый Сатья, вообще занимают радикальную позицию: До ЗАГСа не давать. ⠀ Я не понимаю, как тогда жить. А вдруг секс не понравится?! Вдруг тотальная несовместимость? Вдруг критическая разница сексуальных темпераментов? ⠀ Так нужен ли ЗАГС, и стоит ли давать до ЗАГСА, если он таки вам нужен? Ставь + если считаешь, что нужен, - если нет. ⠀ 𝐌𝐚𝐲 𝐭𝐡𝐞 𝐟𝐨𝐫𝐜𝐞 𝐛𝐞 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐲𝐨𝐮
  • Жиротопка|Reboot

    СВЕЖИЙ ОТЗЫВ О МЕТОДИКЕ "ЖИРОТОПКА|REBOOT" Смотри фото выше и завидуй, ёпрст. Приветствую всех, зовут меня Евгений, 35 лет. Хочу поделиться впечатлениями о методике Михаила. Интересуюсь снижением веса уже лет 5 (т.к. набираю вес только от взгляда на конфетку). Пробовал различные методы, но везде нужно соблюдать каллораж, п/п питание, считать калории и т.д. Давно подписан на Михаила и пользуюсь его методиками и советами. В феврале 22 г. Миша предложил всем желающим поучаствовать в марафончике 60-дневном с его личным участием и возможностью позадавать вопросы, с прямыми эфирами, разъяснениями. Причём с небольшим количеством участников, да и ещё с вознаграждением за первые места. Решил попробовать и, как оказалось, не зря. Подошёл с полным, так сказать, погружением в процесс. Прямые эфиры расставили всё по полочкам, что было непонятно, Миша разложил детально. Всё разъяснил, как питаться, как отдыхать, какие препараты принимать. Объяснил, какие анализы нужно сдать, как их читать и что делать если есть отклонения. Понравилось что не нужно было себя мучить кардио нагрузками, считать калории...и еда вкусная не п/п (можно жирное, жареное) без ограничений. За 60 дней скинул с 94.5 до 81.5, 13 кг. Всё это время занимался силовым тренингом в зале и делал всё как советовал Михаил. По ощущения поначалу (пару неделек) конечно есть небольшоий дискомфорт(вялость, сонливость, упадок сил небольшой), зато потом одни плюсы. Появляется энергия, которой вообще раньше не было, нормализовался сон, с утра просто выпрыгиваешь из кровати , а не встаёшь как сонная муха. Плюс визуальный эффект (появились кубики на прессе, рельеф, увеличилась сила и выносливость), анализы все выровнялись. По окончании 60 дней провели голосование и я выиграл первое местечко, получил вознаграждение 50.000 руб., как обещалось. В общем, эта метода мне зашла, хочу внедрить её в жизнь на постоянной основе. Всем советую попробовать. Только делать нужно строго как говорит Миша, иначе результата не будет. Слушайте сенсея и да прибудет с вами сила и результат.
  • Жиротопка|Reboot

    НЕТ ВРЕМЕНИ НА ЖИЗНЬ Некоторые люди с такой гордостью заявляют, что у них нет времени смотреть сериалы, как будто сам этот факт делает их значимыми и великими. На переговорах хочу привести пример из сериала: - Смотрели «Миллиарды»? - О! Что вы! У меня нет на это времени! Вообще нет свободного времени. (произнесено пафосно и гордо) Нет времени? А зачем ты живёшь?! Нахера такая жизнь, в которой ты загнал себя в рамки и существуешь как раб в каких-то чужих координатах? Замечу, что прибухнуть у них всегда найдётся время 😂 Сериал лишь пример, не обязательно речь может идти про сериалы, люди зачастую гордятся не достижениями, а самим процессом, в котором им приходится много страдать и ни на что нет времени. Причина всё та же, о которой постоянно пишу, в нашей культуре страдания возведены в знак заслуги и достижения. Считается, что если человек мученик, то он обязательно идёт к успеху и уже всё искупил и заслужил. Считается, что лёгкие достижения должны вызывать вину. Потому даже самые легко пришедшие к успеху зачастую нагло врут о том как трудились аки рабы на галерах. И в итоге у людей НЕТ ВРЕМЕНИ НА свою ЖИЗНЬ. Проживают чужую. По мне, баланс гораздо лучше: есть время ЭФФЕКТИВНО поработать и самое главное заработать, есть время на семью и любимых людей, есть время на друзей и тусовки, есть время на путешествия, есть время на собаку и кота, есть время поиграть в компьютерные игры, есть время заниматься спортом, есть время ходить в кино или смотреть сериалы. Тяжелый труд ещё никого не сделал успешным. Тяжёлые деньги – маленькие. 𝐌𝐚𝐲 𝐭𝐡𝐞 𝐟𝐨𝐫𝐜𝐞 𝐛𝐞 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐲𝐨𝐮
  • Реклама

  • Жиротопка|Reboot

    ​​ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ Одна из центральных концепций системы практик древней месоамерики, и абсолютно не зря. Потому что именно оно заслоняет от человека всё самое ценное, что может дать жизнь. Именно оно заставляет его совершать идиотские поступки и вредить себе. Именно ЧСВ, как правило, отделяет человека от успешности и эффективного поведения. ⠀ И дело не в том, что оно есть - избавиться от него совершенно невозможно, дело в том, что обычный человек просто не знаком со своим ЧСВ. И тогда именно ЧСВ становится хозяином человека, а человек его рабом. ⠀ Именно людям с колоссально разросшимся ЧСВ свойственно перекладывать ответственность за себя и события своей жизни на обстоятельства и на других людей: это ты всё испортил, это из-за тебя так вышло, это так получилось, оно само случилось, жизнь тяжёлая штука, и тд. Всегда такие люди делегируют ответственность за свою жизнь вовне: Путину, Трампу, правительству, жене, мужу, бывшему, родителям, погоде, стране, природе и даже детям. ⠀ Именно ЧСВ всегда работает как запал, воспламеняя пламя негативных эмоций, заставляя человека чувствовать себя обиженным, обделенным, обойдённым, оскорблённым, недооценённым. ⠀ Древние жители месоамерики, разоблачив чувство собственной важности, установили, что оно есть жалость к себе, маскирующаяся под нечто иное. ⠀ “Чувство собственной важности – главнейший и самый могущественный из врагов человека. Его уязвляют и обижают действия либо посягательства со стороны ближних, и это делает его слабым. Чувство собственной важности заставляет человека всю его жизнь чувствовать себя кем-то или чем-то оскорбленным. Жалость к себе полезна для того, кто ею пользуется, поскольку он чувствует свою важность и считает, что заслуживает лучших условий, лучшего обращения. Она ещё и потому имеет значение, что человек не хочет принимать ответственность за поступки, которые побуждают его жалеть себя.” ⠀ Что можно сделать, чтобы поближе познакомиться со своим ЧСВ, перестать быть его жалким рабом и оседлать его? Самое лучшее - Практика выслеживания себя. Про неё будет в ближайшее время. Другого способа нет. ⠀ 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾
  • Жиротопка|Reboot

    ​​КЛАССИЧЕСКАЯ РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА - МЕНТАЛЬНЫЙ ВИРУС ⠀ Трудно придумать что-то более вредоносное, чем классическая русская литература. По сути, это одна сплошная ода страданиям и саморефлексии. ⠀ Все эти душевные муки и неспособность стабилизировать свою точку сборки - краеугольный камень творчества большинства русских классиков. Не всех, конечно, но большинства. ⠀ И самые вредоносные авторы - те, кого почитают более других: Толстой и Достоевский. Их произведения содержат больше всего пиздостраданий и травмированных персонажей, чьи модели поведения записываются в подсознание, и вот ты уже сам не понимая почему, начинаешь пиздострадать. ⠀ Там и душевные муки любви, и метания слабовольных идиотов, и превознесение жертвенности. Всё, что способно покалечить психику, особенно если заставлять читать это в подростковом возрасте. ⠀ Что ещё могли написать травмированные, глубоко аберрированные люди? Достоевский любитель водки и игроман. Толстой, который полжизни метался между распутством и аскезой, и так запутался в себе, что стал депрессивным суицидником. Величайший писатель России, который до смерти был не в ладах с собой. ⠀ Порой кажется, что кроме Гоголя и Чехова все остальные к себе слишком серьёзно относились, и не имели ни капли чувства юмора. ⠀ Читая Толстого, заранее готовишься к тому, что любовь - боль, жизнь говно, и бабы бляди. Читая Достоевского можно вообще выйти в окно на середине текста. ⠀ А потом мы всю жизнь повторяем эти модели поведения и считаем их частью русской души. Херня это всё! И её надо из подсознания основательно вычищать, чтобы не мешала жить счастливо. ⠀ Каждый человек может жить полноценной счастливой жизнью, это наше предназначение. А эти произведения многим жить как положено не дают. ⠀ Традиционно принято восхищаться классиками и их превозносить. Но почему? Что там хорошего, кроме мастурбирования ЧСВ? Какие положительные эмоции получает читатель? Какую полезную прошивку он получает в своё подсознание?
  • Жиротопка|Reboot

    ПОЛЕ ЧУДЕС В СТРАНЕ ДУРАКОВ Смотрю на нетфликс Аферист из Тиндер, вернее смог выдержать лишь 35 минут этой ереси. Бьёт рекорды по просмотрам среди документалок. Главный герой - аферист, прикидывался сыном миллиардера Леваева и разгружал тупых тёлок на последнее бабло. Они даже брали кредиты, чтобы отдать деньги ему. Кому-то их станет жалко. А мне нет. Жертвы финансовой пирамиды Финико, классическая схема понци, старая как мир, на которой Мавроди обнулил полстраны, и всё ещё работает. Великовозрастные дебилоиды, отцы и матери многодетных семей, продавали квартиры, брали кредиты, занимали у соседей, брали сбережения родственников и несли, несли, несли бабло мошенникам. Сидят плачут. Аааа, ууууу, обманули, нае..ли, как жить?! Нарожали полну хату детей, а ума не нажили! Ох уж эта тяга к легкой наживе. Начитались русских народных сказок про Емелю. Иван дураку везёт только в сказке. А в жизни к нему приходят коллекторы из банка. Жадность фраера сгубила. Вам их жалко? Ну кого эти люди могут воспитать вообще?! Таких же как они? Которые потом тоже нарожают и будут плодить дурость и нищету? Мне давно кажется, должен быть ценз на право рожать. Это право надо заслужить: сдать экзамен на зрелость, базовый уровень знаний и грамотности, в том числе и финансовой. Я уже не говорю про алкоголизм и наркоманию, этих вообще лучше не допускать к детям никогда. Меня лично до 30 лет зрелым назвать было трудно. Но текст не про то. Знаете, что международный рынок гаданий - МНОГОМИЛЛИАРДНАЯ (в $) индустрия? В некоторых странах дети в институт не идут, если не заказано соответствующее гадание. Траты на лотереи в странах Африки занимают до 25% семейного бюджета! Казино в Вегасе процветают. Блиновская с марафонов желаний собирает столько, что заказывает себе клоуном на праздник Собчак! И она молодец, чёрт возьми. Мы живём в потрясающее время: с одной стороны технологии сделали знания доступными как никогда, с другой стороны процветают средневековые верования и дебилизм на грани умственной отсталости. “Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.” Кот Базилио и Лиса Алиса 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾