Обложка канала

Жиротопка|Reboot

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

Жиротопка|Reboot

4 года назад
Открыть в
ДРЫЩИ И ЖИРДЯИ Вид рода Люди из семейства гоминид в отряде приматов, но разные соматотипы. ⠀ Эктоморфы, худощавые и жилистые от природы. Их основной запрос: КАК НАБРАТЬ МАССУ. Для них есть простой ответ: ешь больше! Но им он почему-то не нравится. Им хочется набирать массу, но не впихивать в себя при этом еду. Таких всего 5%, так что для большинства из нас их проблемы мало актуальны. Жрут что хотят и не жиреют. Очень хорошая переносимость углеводов. Одна беда, сердечно сосудистая система от говноеды (углеводов) у них портится почти точно так же. ⠀ Мезоморфы, мускулистые от природы. Легко реагируют на любые изменения в питании и физическую нагрузку. В дебатах о лишнем весе их ответ всегда в стиле: “ВЫ ЧЕ, БЛЯ! ЖРИТЕ МЕНЬШЕ, ДВИГАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ!” У них действительно так работает, чуть убрал количество еды - подсушился, чуть больше позанимался и поел - подкачался. Сносная переносимость углеводов - от углей набирают только если их переедать. Но их не более 10%. Так что нам с вами их подходы не актуальны. А им наши: проблемы индейцев шерифа не беспокоят. ⠀ Эндоморфы, склонные к набору лишнего веса от любых погрешностей в питании. Они как правило уже смирились со своим лишним весом: Я НИКОГДА НЕ ПОХУДЕЮ. Полная непереносимость углеводов. Любых и в любом количестве. Как только углеводы появляются в рационе - жиреют, кто-то быстрее, кто-то медленнее. Если в семье было принято жрать много углеводистой еды - вы видите семью салотрясов. Дело не как бы и в генетике, но больше всё же в еде: если б они знали про углеводы, были бы стройными. ⠀ Эндоморфов 85%. Набирается вес легко - чуть зажрался и вот тебе, а сжигается ооочень медленно. Для них я вещаю об избавлении от лишнего веса. Именно для них мой обучающий курс Жиротопка Reboot. ⠀ Эктоморф и Мезоморф Эндоморфу не товарищи. Не нужно слушать ВООБЩЕ НИЧЕГО, что они нам советуют для похудения. Для нас это работает очень плохо: меньше есть и больше двигаться, а также не жрать после 18. Кардио для эндоморфа - это пытка, а ограничение количества еды - мучение. ⠀ Я от природы жирдяй, я похудел на 50 кг, я вылечил тысячи других жирдяев, я знаю о чём говорю. ⠀ 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾