Обложка канала

Жиротопка|Reboot

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

Жиротопка|Reboot

4 года назад
Открыть в
​​ЕБАНУТЫЕ С ИЗЮМОМ Преподносить собственную ебанутость как изюминку и гордиться ей стало сегодня модным трендом, развитию которого способствуют психологи популисты типа Лабковского. ⠀ Частенько вижу в ленте публикации разных людей на тему: я такой ебанутый / ебанутая, такой псих, что мне просто надо найти такого же психа как я и всё будет хорошо. Хорошо не будет. Будет всем пиздец. Или: неуравновешенность и истеричность - это уникальные черты моего характера, и пускай противоположный пол старается и приспосабливается к моей ебанутости, иначе они слабаки и лузеры. Не вывозят! Все должны принимать меня как есть! ⠀ Но нестабильность психики - это всего лишь признак расстройства личности, которое инфантильно выдаётся за персональную уникальность, и делает человека совершенно непригодным для построения любых отношений, и любовных и даже деловых! ⠀ Мужчины, которые выбирают психически стабильных женщин, и женщины, которые выбирают психически зрелых мужчин не слабаки, а как раз напротив - личности сильные и способные не только делать выбор, но и думать головой, а не промежностью. Стремление к комфорту - совершенно естественно для личности зрелой. Стремление к буре эмоций в отношениях, к этаким американским горкам в стиле “не подерёшься - не потрахаешься”, напротив - явный признак расстройства личности и незрелой психики. Люди, которым от комфорта скучно, ещё мало знакомы с собой. Комфорт не означает скуку, комфорт означает понимание себя, партнёра и границ. ⠀ Неумение управлять своими эмоциями - это высокая примативность, то есть такие особи ближе в эволюционном плане к приматам, так как именно умение пользоваться неокортексом и преобладание разума над эмоциональными позывами является признаком разумности. ⠀ Вывод простой: При первых признаках ебанутости - беги! Даже если на старте цепляет. Все мы сначала включаем ДЕМОРЕЖИМ, пытаемся заманить. А потом…… суп с котом. 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾