Обложка канала

Жиротопка|Reboot

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

Жиротопка|Reboot

4 года назад
Открыть в
​​КАК Я УГРОБИЛ ТЕСТОСТЕРОН Что такое жизнь без тестостерона, и как себя чувствует человек, чей организм перестаёт его вырабатывать, мне представилась возможность попробовать на себе лично. Это был ад. Больше не хочется. И врагу не пожелаешь. Как это получилось? Я начал курс анаболиков без тестостероновой базы. Использовал я всего лишь SARMы: RAD-140, S-23, YK-11, LGD-4033 и решил посмотреть сойдёт ли мне с рук использование такого мощного стека без применения препаратов тестостерона на фоне. Результат не заставил себя долго ждать. Через 2 месяца я понял, что чувствую себя как фекалия. Не сразу и не резко. Всё произошло очень постепенно. Стал быстрее уставать, стал хуже спать, стало похуже настроение, пропал подрыв к бурной деятельности. Дальше хуже. В какой-то момент я понял, что только встав утром с кровати, я тут же хочу прилечь обратно. Впервые за всю свою жизнь я захотел не пойти на тренировку. Бизнесом заниматься расхотелось. Совсем. Мотивация - зеро, то есть полный ноль. Как-то тошно на душе, и кошки скребут и всплакнуть охота. Стали страдать дела, стало трудно тренироваться, стал портиться характер. И мерзкая, тяжёлая, изматывающая астения. Ничего не хочется. Я знал, что без тестостерона будет плохо. Но не думал, что настолько. Сдав кровь, я увидел результаты анализов, мой тестостерон был чуть ниже нижней границы нормы, и я уже чувствовал себя отвратительнейшим образом! А ведь у тех, кому я помогал поднимать тестостерон зачастую анализы были ещё хуже. Я представил себе как эти люди чувствовали себя и ужаснулся! И ведь если я был в данном состоянии всего пару недель, они порой жили в этих условиях годами, даже не подозревая, что с ними происходит! На этом я решил остановить свой эксперимент. Прекратил приём SARM и срочно начал курс по повышению выработки собственного тестостерона. Больше так экспериментировать не хочу. И не только потому, что чувствовал себя отвратительно, а ещё и потому, что этот эксперимент навредил моему бизнесу. Я был просто недееспособным. В следующем посте расскажу о признаках пониженного тестостерона, оставайся на связи. 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾