Обложка канала

Жиротопка|Reboot

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

Жиротопка|Reboot

4 года назад
Открыть в
НЕТ ВРЕМЕНИ НА ЖИЗНЬ Некоторые люди с такой гордостью заявляют, что у них нет времени смотреть сериалы, как будто сам этот факт делает их значимыми и великими. На переговорах хочу привести пример из сериала: - Смотрели «Миллиарды»? - О! Что вы! У меня нет на это времени! Вообще нет свободного времени. (произнесено пафосно и гордо) Нет времени? А зачем ты живёшь?! Нахера такая жизнь, в которой ты загнал себя в рамки и существуешь как раб в каких-то чужих координатах? Замечу, что прибухнуть у них всегда найдётся время 😂 Сериал лишь пример, не обязательно речь может идти про сериалы, люди зачастую гордятся не достижениями, а самим процессом, в котором им приходится много страдать и ни на что нет времени. Причина всё та же, о которой постоянно пишу, в нашей культуре страдания возведены в знак заслуги и достижения. Считается, что если человек мученик, то он обязательно идёт к успеху и уже всё искупил и заслужил. Считается, что лёгкие достижения должны вызывать вину. Потому даже самые легко пришедшие к успеху зачастую нагло врут о том как трудились аки рабы на галерах. И в итоге у людей НЕТ ВРЕМЕНИ НА свою ЖИЗНЬ. Проживают чужую. По мне, баланс гораздо лучше: есть время ЭФФЕКТИВНО поработать и самое главное заработать, есть время на семью и любимых людей, есть время на друзей и тусовки, есть время на путешествия, есть время на собаку и кота, есть время поиграть в компьютерные игры, есть время заниматься спортом, есть время ходить в кино или смотреть сериалы. Тяжелый труд ещё никого не сделал успешным. Тяжёлые деньги – маленькие. 𝐌𝐚𝐲 𝐭𝐡𝐞 𝐟𝐨𝐫𝐜𝐞 𝐛𝐞 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐲𝐨𝐮