Обложка канала

Telegram: Contact @MedvedevVesti. Страница 9

  • Telegram: Contact @MedvedevVesti

    Если вас когда-то попросят в одной фотографии выразить словосочетание "преступная халатность" или, скажем "невероятный пох...изм", вы можете смело показывать эти фото. Гражданин ручкается с Тайрой, с офицерами ВСУ и потом спокойно въезжает в Россию. Я уверен, что эти фото и раньше были в доступе в сети. Надо было просто искать в украиских источниках. Искать было некому? Никто не следит за Тайрой и прочими после обмена? Разучились работать? Аааа, я помню же рассуждения от всяких "экспертов" и даже от людей в погонах, что "этот ваш OSINT это мошенничество сплошное, цену себе набивают бездельники". Ну ладно. А в НАТО работа с сетях это задача отдельных подразделений. На Украине тоже. Выводы? Да чего тут выводить. Все понятно же. https://t.me/rt_russian/165310?single
    RT на русском

    В октябре 2022 года Сергей Денисенко в Буче чествовал «защитников Украины», а рядом с ним стояла националистка из «Азова» (запрещён в РФ) Юлия Паевская (Тайра). Также он получил награду из рук военного. При этом его супруга Ольга Денисенко, как выяснил RT, убеждала, что её муж — спортсмен и интересуется только карате. Женщина ранее подтвердила, что Сергей уехал в Россию в конце 2022 года. По словам Ольги, на днях он должен был приехать к ней за границу. Когда Денисенко задержали, у него на руках были билеты. СМИ пишут, что Сергей Денисенко уже сознался в убийстве экс-капитана подлодки «Краснодар» Станислава Ржицкого. Сообщается, что он выполнял задание украинских спецслужб и готовился к нему с декабря прошлого года. Официально эта информация пока не подтверждена. 🟩 Подпишись — RT на русском

    Telegram
  • Telegram: Contact @MedvedevVesti

    В октябре 2022 года Сергей Денисенко в Буче чествовал «защитников Украины», а рядом с ним стояла националистка из «Азова» (запрещён в РФ) Юлия Паевская (Тайра). Также он получил награду из рук военного. При этом его супруга Ольга Денисенко, как выяснил RT, убеждала, что её муж — спортсмен и интересуется только карате. Женщина ранее подтвердила, что Сергей уехал в Россию в конце 2022 года. По словам Ольги, на днях он должен был приехать к ней за границу. Когда Денисенко задержали, у него на руках были билеты. СМИ пишут, что Сергей Денисенко уже сознался в убийстве экс-капитана подлодки «Краснодар» Станислава Ржицкого. Сообщается, что он выполнял задание украинских спецслужб и готовился к нему с декабря прошлого года. Официально эта информация пока не подтверждена. 🟩 Подпишись — RT на русском
  • Telegram: Contact @MedvedevVesti

    Если на фото с крупным планом убрать символику НАТО, то можно предположить, что это плакат к новому сезону сериала "Наркос". Типа становление картеля Новый Хуарес или Mata Zetas. Зеленскому даже особенно в роль вживаться не надо. Особенно с коксом. Ну а фото с общим планом вполне отражает отношение к Украине, украинцам и Зеленскому в целом. Туземные сипаи должны воевать, пока не кончатся. Туземный хавильдар должен знать своё место. Сфотографироваться с белыми сахибами? Ну всё, пошёл вон. А хулиган Саша Конь очень точно написал про лошка, друзей и обоссаный снежок. Все так и есть.
  • Реклама

  • Telegram: Contact @MedvedevVesti

    Кто не понял, что же на видео. Наши русские бойцы затрофеили "Бредли". Почти целую и почти невредимую. Чего не скажешь про экипаж. Прицепили к "мотолыге" и увезли. Вообще-то, после войны, надо будет где-нибудь поставить памятник МТЛБ. Главный пахарь этой войны. Вот натовцам обидно. Русские на мотолыге размотали подготовленных натовцами солдат на Бредли. Так всегда было и будет. Не в силе Бог а в правде. Как говорил Александр Невский "сии на колесницах, и сии на конех: мы же во имя Господа Бога нашего призовем. Тии спяти быша и падоша". https://t.me/voenacher/48198
  • Telegram: Contact @MedvedevVesti

    Ну это просто видео недели
  • Telegram: Contact @MedvedevVesti

    — Вы не оправдали оказанного вам высокого доверия! — Невозможно работать! — Вы даёте нереальные планы! Это, как его… волюнтаризм! — В моём доме… не выражаться! https://t.me/rsotmdivision/8839
  • Telegram: Contact @MedvedevVesti

    Сегодняшний отказ Украине по вопросу вступления в НАТО, имеет несколько составляющих. Прежде всего, Киев не оправдал высокого доверия, и наступление в текущей фазе не получилось ни успешным, ни эффектным. Отсюда следует вывод, что новое наступление может вполне начаться в ближайшее время. Взрослые дядьки наругали пацана, что плохо домашку сделал. Иди, заново делай, если хочешь велосипед жить. Этот же не ВСУ не осилили. Теперь же получается, что Альянс не осилил. Технику дал, личный состав обучил. А толку нет. Нужна срочно успешная история. Удары по нашим тылам, штабам, обострение на старой границе, в Белгородской области, указывает на то, что подготовка к наступлению началась. Ну или как минимум стоит задача атаковать нас множеством ударов на разных направлениях. Кроме того, Западу было важно публично пнуть Киев. Потому что Зеленский и его окружение стали много себе позволять, решив, что Украина это не объект, а самостоятельный субъект. А белый господин не любит, когда туземный сипай много о себе думает. Сказали тебе, что делать - иди и делай. Молча. Ну и самое главное. Польша вполне определённо заявила, что в случае перемирия, её войска готовы зайти на территорию Украины, чтобы, дескать, обеспечить безопасность. Иными словами, в НАТО принимать Украину нет никакого смысла. Просто потому что кусок территории и так по планам теоретически может де-факто перейти под контроль члена НАТО. Собственно, польско-украинские соглашения по правам польских граждан на Украине как бы намекают на реконкисту, "От моря до моря 2.0", и польский Lvov. Это все, впрочем, не означает, что нам будет легче. Не будет. Легче будет полякам запад Украины откусывать, после того, как в наступлениях по приказу НАТО погибнет ещё больше украинских мужиков, убившись о нашу оборону. Однако, возможно, цель именно в этом. PS оптимистичные заявления Зеленского по итогам, не должны вводить в заблуждение. Что взрослые сказали, то и делает. Помните "встань на табуретку, прочти стишок дедушке"? Вот тут тоже самое.
  • Telegram: Contact @MedvedevVesti

    ⚡️⚡️⚡️В качестве подозреваемого в убийстве бывшего командира подлодки «Краснодар», заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации города Краснодара Станислава Ржицкого задержан Сергей Денисенко 1959 года рождения. При задержании у него обнаружен пистолет с глушителем, из которого предположительно совершено убийство. @sashakots
  • Telegram: Contact @MedvedevVesti

  • Telegram: Contact @MedvedevVesti

    ❗️Украинская энергетика в кризисе. В Харькове возобновились веерные отключения По данным «Иди и смотри», в Харькове и Харьковской области возобновились веерные отключения электричества. Связано это с низким качеством эксплуатации и экономии на обслуживании. «Из-за коррупции наспех залатанные подстанции снова оказываются в аварийном состоянии, а мобилизации работников «Харэнерго» и «Горлифта» дала свои плоды: большая часть работников энергетики — пенсионеры», — рассказал каналу один из сотрудников отрасли. Независимо от ударов по подстанциям, украинскую энергетическую систему снова ждет зимний коллапс. Свою роль сыграют и новые потребители - беженцы из разных регионов и вернувшиеся из ЕС украинцы. 👍 Иди и Смотри. Подписаться
  • Telegram: Contact @MedvedevVesti

    Тут стоит отметить очень крутую работу полиции. Сутки на поиск, установление местонахождения и задержание подозреваемых. Тут и уголовный розыск Московской области и другие подразделения областного УМВД показали высочайший уровень. Это при том, что второго упыря взяли аж в Обнинске, то есть в соседней области. https://t.me/mediamvd/20505
  • Telegram: Contact @MedvedevVesti

    Андрей, когда я вижу такое, то возникает ощущение, что в нашей судебной системе убийство и насилие со стороны мигрантов в отношении русских является смягчающими обстоятельствами при вынесении приговора. А вот если русский при самообороне убьёт мигранта, то наличие мигрантской национальности будет наоборот отягчающим обстоятельством для обороняющегося. При этом нападения русских на мигрантов в России отсутствуют, а мигрантские диаспоры ведут в отношении коренного населения самый настоящий террор, который захлёстывает уже всю Россию. Вот и теперь мигрант убил русскую девушку гвоздодёром, получил семь лет. А в известном деле в Иваново Анатолий Грудистов, защищая русскую девушку от нападения мигранта из Азербайджана, и в драке случайным выстрелом из травмата убивший нападавшего, получил девять лет за умышленное убийство. То есть защитить девушку от насильника у нас стоит дороже чем мигранту убить её. И я не вижу, чтобы власть меняла миграционную политику. Проблемы и террор со стороны мигрантов только усугубляются. Если раньше, 10-15 лет тому назад мы говорили о проблемах нелегальной миграции, то теперь этим мигрантам уже массово сотнями тысяч в год раздаётся российское гражданство. Это ставит перед нами уже вопрос не только ограничения и остановки миграции (чего мы и сейчас добиться не можем), но и вопрос лишения российского гражданства тех инокультурных мигрантов и их потомков, которые за последние годы это гражданство получили и ещё получат. И ещё, для меня изменником Родины является любой "судья" и "правоохранитель", который за мзду отменяет правосудие, смягчает приговоры подонкам, наказывает жертв, а не насильников. Это изменники не меньшие чем компания беглого бывшего депутата Госдумы Ильи Пономарёва, которая участвует в террористической войне против России на стороне Украины. Напомню ещё и ещё раз. Три проблемы являются смертельными для России: 1. Существование украинского государства, которое осуществляет этноцид и геноцид русских. 2. Инокультурная миграция, через которую осуществляется замещение коренного населения России. 3. Демография русского народа. Нерешение даже одной из этих проблем ведёт Россию к катастрофе. А необходимо решать эти три проблемы одновременно. Это тяжёлая постановка вопроса, но зато честная. И те политики и государственные деятели, которые будут решать эти три проблемы, получат полную поддержку нашего народа. И замечу, что все эти три проблемы активно обсуждаются в армии, тем более армия у нас народная. https://t.me/MedvedevVesti/14750
    Андрей Медведев

    7 с половиной лет за убийство. С учётом того, что это приговор мигранту, сразу возникает ощущение, что без участия диаспоры в этой истории не обошлось. Ну или у нас приняли новый УК, а я просто не заметил этого. Так или иначе, важно, наверное, сказать вот что. Когда суд отправляет в колонию мигранта на семь с небольшим лет за то, что он забил гвоздодером русскую девушку, это не способствует ни повышению доверия к судам и государству в целом, ни улучшению отношения коренных жителей к мигрантам. https://t.me/mnogonazi/11707

    Telegram
  • Telegram: Contact @MedvedevVesti

    Краткий рассказ о том, в каких условиях наши бойцы добывают победу. В трудной борьбе с противником и нашим неугомонным начальством. "Привет. На днях ездил к нашим ребятам. Пропускной пункт МАЛАЯ СЕРЕБРЯНКА. Поехал посмотреть как дела у ребят, подарки передать, проблемы уточнить. Все бы вроде ровно, что нужно у парней в наличии.  Но! Оказывается, чтобы военным пересечь пропускной пункт МАЛАЯ СЕРЕБРЯНКА нужно быть в обязательном порядке побритым и в обязательном порядке быть одетым или в вкпо или в мультикам! И ладно бы это за ноль, так и из-за нуля небритых и не в мультикаме не пропускают. Они установили уличные рукомойники с зеркалами (!!!) и заставляют бриться всех. У меня офицер не мог почти два часа пробраться через кордон, потому что он был одет в форму расцветки МОХ. Это что за бред? У нас во время прохождения пункта возник один вопрос-а как проходить этот пункт сотрудникам ФСВНГ, ведь у них мох это расцветка, которую их министр утвердил...". Глупые какие вопросы. Бритый боец в мультикаме побеждает врага в шесть раз быстрее и в четыре раза чаще. Это каждый знает. За одного бритого двух небритых дают.
  • Telegram: Contact @MedvedevVesti

    Убийство капитана второго ранга Станислава Ржицкого в Краснодаре, это скорее всего продолжение истории с Дашей Дугиной и Владленом Татарским. То есть не просто убийство, а теракт. Обосравшись с наступлением на Белгородское пограничье и знатно получив по соплям, ведомство Мамкиного пирожка Буданова вновь занялось тем, что умеет делать, то есть терроризмом. В очередной раз повторю: разного рода ждуны на новых территориях и заукры в старых границах России-питательная среда для ГУР, потому к ним должен быть применен режим «нулевой толерантности».
  • Telegram: Contact @MedvedevVesti

    Пишет друг с флота. "Привет, по убитому Станиславу Ржицкому- знал его, служили в соседних частях. Был самым молодым командиром подлодки. Офицер нового поколения,без матюков,солдафонщины. Гнобили его за это некоторые начальники. Думаю поэтому и ушел на берег служить. А по жизни - спокойный , тихий, вроде мухи не обидит.А когда понадобилось - выполнил все боевые приказы... Получается другие командиры тоже у хозлов на прицеле." То есть, ГУР продолжает тактику террора на нашей территории. https://t.me/SergeyKolyasnikov/50451
    ZERGULIO🇷🇺

    ⚡️В Краснодаре застрелен замначальника городского отдела по мобилизационной работе Станислав Ржицкий, в прошлом капитан 2-го ранга и командир подлодки "Краснодар". Украинские СМИ обвиняли его в запуске ракет по территории Украины. Ржицкий отправился утром на пробежку, его подкараулил около спорткомплекса "Олимп" неизвестный, который выстрелил четыре раза в спину и грудь Ржицкому, после чего скрылся с места происшествия. Пострадавший скончался на месте, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", нападавшего ищут.

    Telegram
  • Реклама

  • Telegram: Contact @MedvedevVesti

    🇰🇿🇷🇺 Русские грамоты обратили внимание на слова профессора шведского университета Линчёпинга Мадины Тлостановой, сказанные в казахстанском издании «Власть», о том, что язык — это инструмент угнетения и подавления. И русский язык на постсоветском пространстве повторяет путь других колонизаторов. При этом полное забвение и искоренение русского языка в Казахстане — то, чего хотят националисты — неправильно. По её словам, есть более гибкий подход «реформатирования исходного варианта и создания нового из двух языков». Судя по всему, Тлостанова предлагает создать казахский «суржик». 📌 В этом легко прослеживается нынешняя политика мягкой силы, продвигаемой Западом. Если взять к примеру британцев, то во времена Империи они силой насаждали изучение английского языка на территории современных Индии, Пакистана, Бангладеша. Приобщение коренных народов к чужому языку и культуре шло не так гладко, как планировали англичане. И в конце концов это дало обратный эффект, когда страны Южной Азии выступили против колонизаторов и обрели независимость. При этом элиты этих стран по понятным причинам до сих пор остаются в сфере британского влияния. 🔻Сопротивление агрессивной колонизации побудило действовать более деликатными методами: путем внедрения мысли в подсознание людей о собственной идентичности и постепенного переписывания истории. Это заняло больше времени, чем силовой подход, но в итоге он принес плоды. Так было на Украине, так происходит в Казахстане, также были попытки и в других государствах СНГ, кроме Беларуси. Но результат этой программы в разных республиках варьировался от большего к меньшему. И Украина с Казахстаном стали самыми успешными. Обе страны с момента распада СССР сидели на активном попечении различных НПО и НКО, а элиты обучались за рубежом по лекалам Запада. И спустя 20 с лишним лет культивирования нужных идей выращенные кадры начали претворять в жизнь то, ради чего их готовили. #Казахстан #Россия @rybar Поддержать нас
    Русские Грамоты 🇷🇺

    🇰🇿 Казахская пресса в материале "Сегодня деколониальность присваивают популисты, националисты и пуристы" пишет: "У нас сейчас довольно остро стоит вопрос языка, особенно после начала войны в Украине. Увеличилось число людей, полностью перешедших на казахский язык. В связи с этим я много размышляю об участи русского языка на постсоветском пространстве и в Центральной Азии. Язык - это в любом случае инструмент угнетения. Ещё в конце советского периода в Балтийских странах уже было схожее негативное отношение к русскому, и это совершенно нормальная реакция. Уже возникает музыкальная, литературная, поэтическая традиция, которая является постколониальной по сути. То есть используется русский язык, но с его помощью выражаются взгляды антиколониального противостояния. Поэтому стоять на том, что нужно отказаться от русского и говорить только на своем языке, может быть, не совсем верно, в каких-то ситуациях важно общение с другими людьми. И для этого какой-то язык-посредник всё же нужно иметь. Мы не знаем, будет…

    Telegram
  • Telegram: Contact @MedvedevVesti

    Ой, а как теперь быть всем тем турбопатриотам и охранителям, которые поспешили записать "Вагнер" во враги, предатели, и прочая? Которые призывали казнить и вешать? Я недаром ещё 24 числа днем, задолго до развязки, писал, что мятеж не отменяет прежних подвигов, что ЧВК это часть русской ратной истории. Что никогда не откажусь от мнения о бойцах ЧВК, как о наших героях, что вычищать из истории бойцов, проливших кровь за Родину, это ошибка. А ещё, Президент не зря в первом же обращении обозначил отношение к бойцам ЧВК. А сегодня была поставлена точка в этой Смуте. Мы прошли по краю гражданской войны. И слава Богу, что малой кровью.
    Раньше всех. Ну почти.

    Путин 29 июня в Кремле на протяжении почти трех часов проводил встречу с Пригожиным и командирами "Вагнера", во встрече участвовали 35 человек, заявил Песков. Путин на встрече с Пригожиным и командирами ЧВК "Вагнер" дал оценку действий компании на фронте и событий 24 июня, а также выслушал объяснения командиров и предложил им варианты трудоустройства и боевого применения. Командиры "Вагнера" изложили Путину свою версию событий, подчеркнули, что являются убежденными сторонниками и солдатами главы государства, заявил Песков.

    Telegram
  • Telegram: Contact @MedvedevVesti

    Чудесная история, просто чудесная. Надо этих полицейских из Башкирии отправить в Питер. А то там вообще распоясались все - над Финским заливом имперский флаг подняли. Пусть сотрудники порядок наведут. И этому дядьке, который флаг как раз приказал поднять, пусть тоже объяснять, что у нас в государстве не положено такие флаги иметь. https://t.me/readovkanews/62252