7 с половиной лет за убийство. С учётом того, что это приговор мигранту, сразу возникает ощущение, что без участия диаспоры в этой истории не обошлось.
Ну или у нас приняли новый УК, а я просто не заметил этого.
Так или иначе, важно, наверное, сказать вот что.
Когда суд отправляет в колонию мигранта на семь с небольшим лет за то, что он забил гвоздодером русскую девушку, это не способствует ни повышению доверия к судам и государству в целом, ни улучшению отношения коренных жителей к мигрантам.
https://t.me/mnogonazi/11707