Обложка канала

Telegram: Contact @MedvedevVesti

Telegram: Contact @MedvedevVesti

3 года назад
Открыть в
Краткий рассказ о том, в каких условиях наши бойцы добывают победу. В трудной борьбе с противником и нашим неугомонным начальством. "Привет. На днях ездил к нашим ребятам. Пропускной пункт МАЛАЯ СЕРЕБРЯНКА. Поехал посмотреть как дела у ребят, подарки передать, проблемы уточнить. Все бы вроде ровно, что нужно у парней в наличии.  Но! Оказывается, чтобы военным пересечь пропускной пункт МАЛАЯ СЕРЕБРЯНКА нужно быть в обязательном порядке побритым и в обязательном порядке быть одетым или в вкпо или в мультикам! И ладно бы это за ноль, так и из-за нуля небритых и не в мультикаме не пропускают. Они установили уличные рукомойники с зеркалами (!!!) и заставляют бриться всех. У меня офицер не мог почти два часа пробраться через кордон, потому что он был одет в форму расцветки МОХ. Это что за бред? У нас во время прохождения пункта возник один вопрос-а как проходить этот пункт сотрудникам ФСВНГ, ведь у них мох это расцветка, которую их министр утвердил...". Глупые какие вопросы. Бритый боец в мультикаме побеждает врага в шесть раз быстрее и в четыре раза чаще. Это каждый знает. За одного бритого двух небритых дают.