Кто не понял, что же на видео.
Наши русские бойцы затрофеили "Бредли". Почти целую и почти невредимую. Чего не скажешь про экипаж.
Прицепили к "мотолыге" и увезли. Вообще-то, после войны, надо будет где-нибудь поставить памятник МТЛБ. Главный пахарь этой войны.
Вот натовцам обидно. Русские на мотолыге размотали подготовленных натовцами солдат на Бредли. Так всегда было и будет. Не в силе Бог а в правде.
Как говорил Александр Невский "сии на колесницах, и сии на конех: мы же во имя Господа Бога нашего призовем. Тии спяти быша и падоша".
https://t.me/voenacher/48198