ADD IMAGES Telegram: Contact @MedvedevVesti(@MedvedevVesti). Если на фото с крупным планом убрать символику НАТО, то можно предположить, что это плакат к новому
Обложка канала

Telegram: Contact @MedvedevVesti

Telegram: Contact @MedvedevVesti

3 года назад
Открыть в
Если на фото с крупным планом убрать символику НАТО, то можно предположить, что это плакат к новому сезону сериала "Наркос". Типа становление картеля Новый Хуарес или Mata Zetas. Зеленскому даже особенно в роль вживаться не надо. Особенно с коксом. Ну а фото с общим планом вполне отражает отношение к Украине, украинцам и Зеленскому в целом. Туземные сипаи должны воевать, пока не кончатся. Туземный хавильдар должен знать своё место. Сфотографироваться с белыми сахибами? Ну всё, пошёл вон. А хулиган Саша Конь очень точно написал про лошка, друзей и обоссаный снежок. Все так и есть.