Чудесная история, просто чудесная.
Надо этих полицейских из Башкирии отправить в Питер. А то там вообще распоясались все - над Финским заливом имперский флаг подняли. Пусть сотрудники порядок наведут.
И этому дядьке, который флаг как раз приказал поднять, пусть тоже объяснять, что у нас в государстве не положено такие флаги иметь.
https://t.me/readovkanews/62252