«Конец прекрасной эпохи» сказали мне ребята, перед выходом к паспортному контролю.
Те же люди, другие обстоятельства.
Тот же аэропорт ночью, другое направление.
То же не ясно на сколько и не ясно куда дальше.
Вчера было особенно грустно, засыпая (целых четыре часа, будильник на 3.16) я перебирала в голове моменты последних двух месяцев (а ещё точнее, последних двух недель). Вчера было совершенно не понятно, что я забыла в своей этой Барселоне.
Ночная тоска хороша тем, что прекрасно пишется, правда «в стол», а с утра всё уже видится в другом свете.
#Петербург #почему