А как вы проводите свое воскресение?
Выяснилось, что в арендуемых машинах больше нет запасок - проколол, звонишь в эвакуатор и машину забирают (возможно и тебя, но рекорд-го по телефону сказал, что не все эвакуатор готовы подвозить пассажиров. Sic!)
Ирландец негодуэ - мы отлично проехали Анды, и пустыни Сальты - а тут, в 20 минутах от дома, в Горах Малаги - прокололись