Про решения - это оказался мой типичный способ выгореть.
И я даже не имею в виду, выбрать страну для переезда. Или решить какие-то глобальные задачи. Иногда я не могу понять, что хочу сейчас съесть, и какая кухня мне кажется привлекательной, и поэтому не могу выбрать куда пойти есть.
Или не могу выбрать билеты домой после рождества: Дублин или Нок. Решить хотим ли мы в Дублин, ну очень сложно.
Когда устаю, могу подвиснуть на выборе сумки или обуви.
Вот такая вот странная манифестация стресса. В обычной жизни, за мной такого не водится. Правда, где она, эта обычная жизнь сейчас.